Войти

Протокол и киста ЖТ

ачтв понижен что делать
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня с кислой не взяли в апреле потому что она была больше 4, назначили Норколут, на фоне которого менее было очень плохо, много побочек и задерка на целый месяц!! Взяли сразу, как начался новый цикл - 02.06. Киста была уже 2. то есть меньше 4 и они могут брать в протокол.

Всю стимуляцию и сейчас, после пункции побаливает яичник,в котором киста была.

Короче, берут в протокол, если размеры кисты укладываются в их норму (меньше 4)

0
13.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну тогда у меня есть шансы. В прошлый цикл как раз пограничная была 4... Надеюсь с этими днями или уйдет или до мизера )) Переживаю жуть-скоро, блин разговаривать начну с ней, просить чтоб ушла....клиника ....

А вам удачи в этом протоколе))))

0
13.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Меня брали с кистой и больше 4. Пропунктировали её.

0
13.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

больно это?

0
13.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Нет. Под наркозом же. Вместе с фолликулами

0
13.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ааа, я думала до протокола убрали, а потом стимуляцию начали)Спасибо -просветили)))

0
13.06.2017
Шов после КС! Пришел результат абортуса.

Похожие записи