Войти

8ДПП 3дневок.....

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сделайте тест, а лучше сдайте хгч. У меня с 3-х дневками на 8 дпп тесты полосатились, на 9 дпп хгч был 3-х значный. А ваше состояние реакция организма на гормоны. Удачи Вам!!!💐

0
14.06.2017
Северск

Спасибо,сегодня сделала тест (фрау) чистый,а сегодня 9дпп,а еще и грудь мне кажется слегка сдулась,вообщем даже незнаю что думать☹😭

0
14.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сдайте уже хгч, все понятно будет.

Меня тесты никогда не подводили, но некоторые девочки пишут что бывает и не показывают тесты //, а беременность наступила.

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

У меня почему-то утром хуже показывал тест, а вот днем и ближе к вечеру ярче...Всегда думала наоборот, а тут так...

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня тоже сегодня 8ДПП, вот только я так нервничала, что не помню, 3-х дневку или 5-ти дневку мне перенесли..... (кажется 5). ощущений никаких, ни грудь, ни смены настроения... вообще ничего. Тест хочу сделать в четверг - 10 ДПП. А до этого потерплю. Стараюсь себя не накручивать. Давайте ждать вместе :) Советую и вам пока отпустить ситуацию. Врач мне сказала, что до 10 ДПП тесты не информативны.

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Девочки, какие вы молодцы. А я вот хгч на 7дпп вчера сдала. И ответ -отрицательный. Ре написала, что рано.

После ее слов опять почувствовала себя беременной :)

У меня это третий протокол, поэтому знаю, что на 7дпп уже все ясно.

0
13.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

давайте всё же не будем терять надежду!

0
13.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Аня, гуляй на улице, не лежи постоянно! Мне врач говорила, что на след. день после переноса начинать двигаться, можно потихоньку гулять. Двигайся...Я когда тоже мало двигалась, а потом как-то пару дней активно стала гулять, ноги болели. вот мышцы махом отвыкают от движения!

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Рано для теста. От боли ношпу можно выпить. И не нужно лежать постоянно, кровообращение в матке нарушится

0
13.06.2017
Северск

А что означает Температура тела 37.4 а может и больше даже не додержала...я в шоке это хорошо или плохо??????????

0
13.06.2017
Красноярск

Привет а какой день по циклу не считала

0
13.06.2017
Северск

привет,я и не знаю как теперь считать,у меня перед протоколом киста образовалась и мне врач выписала 5 дней пропить норколут и они мне сбили мой цикл,у меня по сути должны были начаться 11.06 а с боем тогда 15.06 как считать?

0
13.06.2017
Красноярск

Успокойся в первую очередь попей но шпу , а там видно будет

0
13.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Врач мне сказала, что до 9-10 дпп тесты неинформативны при переносе 3хдневок

0
13.06.2017
Жду хгч) 17 дпп Хгч

Похожие записи