Сегодня 8дпп и сегодня у меня ужасно болит вся спина а т.ч и поясница такое ощущение как будто продуло,или я уже просто отлежала и живот то тянет то не тянет,а еще эмоциональная и плаксивой стала и грудь налитая,а тест чистый........Кто что думает по этому поводу?!
Сделайте тест, а лучше сдайте хгч. У меня с 3-х дневками на 8 дпп тесты полосатились, на 9 дпп хгч был 3-х значный. А ваше состояние реакция организма на гормоны. Удачи Вам!!!💐
Спасибо,сегодня сделала тест (фрау) чистый,а сегодня 9дпп,а еще и грудь мне кажется слегка сдулась,вообщем даже незнаю что думать☹😭
Сдайте уже хгч, все понятно будет.
Меня тесты никогда не подводили, но некоторые девочки пишут что бывает и не показывают тесты //, а беременность наступила.
У меня почему-то утром хуже показывал тест, а вот днем и ближе к вечеру ярче...Всегда думала наоборот, а тут так...
у меня тоже сегодня 8ДПП, вот только я так нервничала, что не помню, 3-х дневку или 5-ти дневку мне перенесли..... (кажется 5). ощущений никаких, ни грудь, ни смены настроения... вообще ничего. Тест хочу сделать в четверг - 10 ДПП. А до этого потерплю. Стараюсь себя не накручивать. Давайте ждать вместе :) Советую и вам пока отпустить ситуацию. Врач мне сказала, что до 10 ДПП тесты не информативны.
Девочки, какие вы молодцы. А я вот хгч на 7дпп вчера сдала. И ответ -отрицательный. Ре написала, что рано.
После ее слов опять почувствовала себя беременной :)
У меня это третий протокол, поэтому знаю, что на 7дпп уже все ясно.
Аня, гуляй на улице, не лежи постоянно! Мне врач говорила, что на след. день после переноса начинать двигаться, можно потихоньку гулять. Двигайся...Я когда тоже мало двигалась, а потом как-то пару дней активно стала гулять, ноги болели. вот мышцы махом отвыкают от движения!
Рано для теста. От боли ношпу можно выпить. И не нужно лежать постоянно, кровообращение в матке нарушится
А что означает Температура тела 37.4 а может и больше даже не додержала...я в шоке это хорошо или плохо??????????
привет,я и не знаю как теперь считать,у меня перед протоколом киста образовалась и мне врач выписала 5 дней пропить норколут и они мне сбили мой цикл,у меня по сути должны были начаться 11.06 а с боем тогда 15.06 как считать?
Врач мне сказала, что до 9-10 дпп тесты неинформативны при переносе 3хдневок



