Войти

8ДПП 3дневок.....

Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Сделайте тест, а лучше сдайте хгч. У меня с 3-х дневками на 8 дпп тесты полосатились, на 9 дпп хгч был 3-х значный. А ваше состояние реакция организма на гормоны. Удачи Вам!!!💐

0
14.06.2017
Анна
Северск

Спасибо,сегодня сделала тест (фрау) чистый,а сегодня 9дпп,а еще и грудь мне кажется слегка сдулась,вообщем даже незнаю что думать☹😭

0
14.06.2017
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Сдайте уже хгч, все понятно будет.

Меня тесты никогда не подводили, но некоторые девочки пишут что бывает и не показывают тесты //, а беременность наступила.

0
14.06.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

У меня почему-то утром хуже показывал тест, а вот днем и ближе к вечеру ярче...Всегда думала наоборот, а тут так...

0
14.06.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

у меня тоже сегодня 8ДПП, вот только я так нервничала, что не помню, 3-х дневку или 5-ти дневку мне перенесли..... (кажется 5). ощущений никаких, ни грудь, ни смены настроения... вообще ничего. Тест хочу сделать в четверг - 10 ДПП. А до этого потерплю. Стараюсь себя не накручивать. Давайте ждать вместе :) Советую и вам пока отпустить ситуацию. Врач мне сказала, что до 10 ДПП тесты не информативны.

0
13.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Девочки, какие вы молодцы. А я вот хгч на 7дпп вчера сдала. И ответ -отрицательный. Ре написала, что рано.

После ее слов опять почувствовала себя беременной :)

У меня это третий протокол, поэтому знаю, что на 7дпп уже все ясно.

0
13.06.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

давайте всё же не будем терять надежду!

0
13.06.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Аня, гуляй на улице, не лежи постоянно! Мне врач говорила, что на след. день после переноса начинать двигаться, можно потихоньку гулять. Двигайся...Я когда тоже мало двигалась, а потом как-то пару дней активно стала гулять, ноги болели. вот мышцы махом отвыкают от движения!

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Рано для теста. От боли ношпу можно выпить. И не нужно лежать постоянно, кровообращение в матке нарушится

0
13.06.2017
Анна
Северск

А что означает Температура тела 37.4 а может и больше даже не додержала...я в шоке это хорошо или плохо??????????

0
13.06.2017
Карима
Красноярск

Привет а какой день по циклу не считала

0
13.06.2017
Анна
Северск

привет,я и не знаю как теперь считать,у меня перед протоколом киста образовалась и мне врач выписала 5 дней пропить норколут и они мне сбили мой цикл,у меня по сути должны были начаться 11.06 а с боем тогда 15.06 как считать?

0
13.06.2017
Карима
Красноярск

Успокойся в первую очередь попей но шпу , а там видно будет

0
13.06.2017
Элька
Планирую Санкт-Петербург

Врач мне сказала, что до 9-10 дпп тесты неинформативны при переносе 3хдневок

0
13.06.2017
Жду хгч) 17 дпп Хгч

Похожие записи