Войти
планирую беременность Выборг

Врач

Мама девочки (8 лет) Саранск

Раскрученных врачей раз-два.. ну двадцать по России. А сколько каждый год эко-деток рождается? Правильно, гораздо больше, тысячи или десятки тысяч, врать не буду. А кто же проводит эти удачные протоколы, неужели эти 20 именитых врачей? Вот Вам и ответ))

0
13.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Делала эко по омс у Дрезиной С.Ю... все понравилось..получилось с первого раза..хотя отзывов очень мало про нее

0
13.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Не знаю ни одного врача с известной фамилией((((( делали в днк-клинике в челябинске у репродуктолога, которая еще недавно работала в обычной консультации. Всё с первого раза получилось

0
13.06.2017
планирую беременность Выборг

блиииин

0
13.06.2017
Оригиналы или ксерокопии ЭКО в 2017 ещё возможно?

Похожие записи