Девочки,добрый день, выручайте,вступила в протокол,а с жильём оказалась проблема,сегодня в агентстве обманули 😥деньги взяли и не нашли жилья,сижу в гостинице,пытаюсь найти в интернете подходящие варианты,но не получается.Может кто-нибудь посоветует куда обратиться,только не в агентство...Квартиру ищу рядом с Мать и дитя на Пушкина в Иркутске.
Мама девочки (14 лет)
Поищите апартаменты через букинг!
Спокойно бронируете. Получаете контакты хозяев.
Спецом на букинге глянула, в Иркутске много предложений. Но насколько они близко к клинике, я, конечно, не в курсе.
Еще мы не раз снимали тупо через авто квартиры посуточно , находишь объявление, созваниваешься и договариваешься с хозяевами. Если более 3-5 суток они еще скидку делают как правило.
0
13.06.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Если будете через авто, то оплачивайте после просмотра квартиры.
Пришли, посмотрели, договорились о скидке, оплатили и живете спокойно.
Удачи вам!
0
13.06.2017
Ответить