Войти

Наше чудо )

Екатерина
Планирую Москва

Не могу передать моей радости за вас от таких новостей и чудес!!!! Желаю всем нам таких же историй с заголовками "Наше чудо"))))

Легких вам беременности и родов!!!

0
13.06.2017

Спасибо огромное!!!!! От всей души желаю чтобы такое счастья настигло каждую!!!! Всего Вам самого доброго!

0
13.06.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Через 3-4 недели на внеурочное узи и пол уже будет виден, если хозяин домика рассекретится :))

Легкой беременности👍

0
13.06.2017

Спасибо большое!!!! Да я тоже думала сходить раньше 20 недель, уж больно большой перерыв, хочется убедиться, что все хорошо ну и узнать кто там живет. С мужем мы говорим о малыше в мужском роде )) Посмотрим ) Всех благ Вашей семье!

0
14.06.2017
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Я супер-рада Растите в животике до положенного срока! А на скрининге не всегда пол говорят. И не всегда угадывают :) Будет небольшая интрига!

0
13.06.2017

Это Вам спасибо!!!! Желаю Вам легкой беременности и встретиться с малышкой в срок!!! Надеюсь "кровавая" история больше не омрачит Ваше чудесное состояние!

Пол для нас это второстепенно!!! Муж конечно же хотел мальчика, а как чудо произошло, говорит, что все равно )) Так что это не самое главное )

0
14.06.2017
Марина
Планирую Тверь

Так рада за вас, какое счастье! Читаю и плачу, так как почти почувствовала ваше счастье которое вы испытали когда все подтвердилось! Это чудо! Здоровья вам!

0
16.06.2017

Спасибо большое!!!! Это действительно такое счастье!!!! Желаю Вам испытать его!!!! Всего Вам доброго!

0
19.06.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

душа радуется от таких постов! это настоящее чудо! больше даже никак не назовешь... счастья вам!!!

0
13.06.2017

Спасибо!!!!! Вам с малышом крепкого здоровья и всех благ!!!

0
14.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Вот, чудеса случаются. Я слышала о таких, но особо не верилось)). Поздравляшки, растите здоровые!))

0
13.06.2017

Спасибо большое!!! Да, я тоже много таких историй читала здесь на ББ, вот и на собственном опыте убедилась!!! Вам легкой беременности и родов!!!

0
14.06.2017
Лёвка
Планирую Мама

господи, как же я за вас рада,легкой вам беременности

0
14.06.2017

Спасибо большое!!! Всего Вам доброго!

0
14.06.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Поздравляю,чудо-чудное у вас))) растите здоровенькие😘

0
13.06.2017

Спасибо!!!! Вам желаю исполнения желаний!!!

0
14.06.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Поздравляю. Безумно приятно читать подобные темы.

0
13.06.2017

Спасибо!!! Вам всего самого доброго и светлого!!!

0
14.06.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Поздравляю!

0
13.06.2017

Спасибо! Вам здоровья и чтобы все в срок случилось!

0
13.06.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Вам того же!

0
13.06.2017
Вторая ЕБ кровотечение при дивигеле

Похожие записи