Войти

Девчонки посмотрите 1 скрининг

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ничего так шейка. 36 длина. но надо контролировать, чтоб не укорачивалась.

0
16.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

спасибо,а то в интернете есть таблицы только с 16 недель,а 12 не нашли,и еще не знаете что значит визуализация запрещена ,снизу - визуализация затруднена?

0
16.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я не поняла, к чему это там написано, вроде все параметры проверены)

0
16.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

вот и у меня был вопрос....

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Так пишут ,когда кишечник вздут .И им просматривать тяжело ,у меня тоже однажды было так написано ,я тоже бегала с этим вопросом ,в итоге позвонила узистке ,она мне объяснила

0
16.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

ох спасибо,я то думала воды мутные)))

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Как у нас с вами похоже)))) У меня тоже перенос 7.04 был, первый день м - 23.03))) Тоже сегодня была на скрининге, честно - не разбираюсь в показателях, сама сегодня полдня в интернете пытаюсь вычитать что да как, узистка вообще была не в настронии, ничего не говорила((( А я так хотела расспросить. Тоже написали что визуализация затруднена. Только у моего ребенка сердцебиение 135 только.... или норм это, надо почитать, к врачу только а понедельник

0
16.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Нормальное сердцебиение, не беспокойтесь.

0
16.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Все детки индивидуальны,все будет хорошо!!!

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

смотрели шейку через живот, вагинально - лучше для шейки. У вас свежий протокол?

0
16.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

да свежий,смотрели через живот

0
16.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Все у вас хорошо) про визуализацию вам уже написали-газы в кишечнике) лёгкой беременности)

0
16.06.2017
УЗИ зависимость 2 скрининг

Похожие записи