Сегодня была подсадка двух 2хдневочек. Живот не болит, не тянет, беспокоит коричневая мазня через несколько часов... Врач ничего об этом не говорила.. Из за чего такое может произойти?
Мама мальчика (6 лет)
Коричневые выделения после подсадки
Мама мальчика (12 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
У меня во время переноса зеркало разлетелось из влагалища там внутри чтото врач защемил .Кровищи было ужас сколько.Не переживайте вам видно чтото зацепили.В памятке которую перед переносом дают не написано написано что может кровить в день переноса и на следующий?
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мне такой памятки не давали. Врач только удачи пожелала))
0
16.06.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Танечка дай Бог,чтоб все у вас благополучно получилось! 
0
17.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Татьяна вас поцарапали катетером когда его вводили, сильно не переживайте по этому поводу..
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нижний Новгород
Это нормально - у меня в памятке так написано.
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Это не страшно, после манипуляций это допустимо.
0
16.06.2017
Ответить
