Войти

Коричневые выделения после подсадки

живот после подсадки
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

У меня во время переноса зеркало разлетелось из влагалища там внутри чтото врач защемил .Кровищи было ужас сколько.Не переживайте вам видно чтото зацепили.В памятке которую перед переносом дают не написано написано что может кровить в день переноса и на следующий?

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

Мне такой памятки не давали. Врач только удачи пожелала))

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Странно.я 3 раз эко делаю и эту памятку уже вызубрила.мож просто врач забыла вам дать

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

Я в Германии делаю ЭКО. Может не видят в этом смысла..

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Танечка дай Бог,чтоб все у вас благополучно получилось!

0
17.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо большое

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Татьяна вас поцарапали катетером когда его вводили, сильно не переживайте по этому поводу..

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Это нормально - у меня в памятке так написано.

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Это не страшно, после манипуляций это допустимо.

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо большое, успокоили меня немного))

0
16.06.2017
мой первый пролет. ВЕРИТЬ в ЧУДО!!!! Низкий ХГЧ растёт!!!! Я верю

Похожие записи