Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Петропавловск

гидросальпинкс. эко или лапара?

спайки труб

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Гидрос - это плохо! Плохие трубы опасны внематочной!!!

Ещё гидрос в трубах будет мешать нормальной имплантации эмбриона в матку.

Из-за гидроса постоянные восполительные процессы.

Не жалейте трубы с гидросом, идите на лапору, удаляйте. А потом на удачное Эко! 😉

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо, так и буду делать)

0
17.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На Эко-то возьмут с вашего согласия. Но как показывает практика гидросальпинкс мешает имплантации эмбриона,жидкость из труб просто напросто смывает его,либо засасывает его в трубу,что потом все равно приведет к операции. Шансы на наступление беременности практически нулевые,пожалейте свой организм и эмбрионы. Я за лапару!

0
18.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо большое) так и сделаю.

0
18.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а с гидросом нормальный Ре не возьмет на эко, т.к. 90% будет ЗБ, при удачной имплантации. Убирайте трубы, и на эко.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо большое.

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Срочно на лапару,убирать пришедшие в негодность трубы.Пролечивать инфекцию,что вызвала гидрос и бегом на эко!!Только помните,после лапары амг может снизиться,не у всех это так...Но у меня именно так и случилось..(Поэтому после лапары,время не тяните.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо большое, так и сделаю.

0
17.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Удаляйте при эко гидросальпинс это несовместимо любой нормальный ре скажет

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо большое

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да, такие трубы лучше удалять толку от них уже нет. А потом сразу на ЭКО. Потому что с такими трубами может быть и внематочная.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо)

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удалит трубы и идти на ЭКО))А яйцам я бы ничего не делала- уменьшите овариальный запас себе и все, а вот трубы- удалить и забыть, с гидросом ЭКО 100% провал)

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Взять-то могут, но шанс на удачу почти ноль. Лапара-удаления гидроса-эко, вот это перспективно.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Привет! Хочу поддержать! Удалила трубы из-за гидроса. После лапары как то легче стало.ушли боли и я спокойна, что трубы не помешают ЭКО. Все будет хорошо, детям быть!

0
05.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

убирать 100% трубы - это источник инфекции.

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо, так и сделаю.

0
17.06.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Удалять! И забыть об этой проблеме.вперед за мечтой!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо)

0
17.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

полностью соглашусь с Мариной! я удалила и забыла))))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо)

0
17.06.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 4 года) Кингстон

Жидкость в трубах токсичны для эмбриона. Обязательно сперва на лапару, потом эко.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

спасибо

0
16.06.2017
Гистероскопия: диагноз -Аденомиоз и ГППЭ! 😥 Тонкий эндометрий после гистеры

Похожие записи