Войти

6дпп гормоны упали ужасно

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Почему провал? Вы клексан колите?

Прогестерон и эстрадиол нет смысла сдавать, вы свечки вставляете они в крови не отражаются, эстрадиол тоже мажете наверно? Какая у вас поддержка?

0
17.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Клексан колю 0.4 утром 0.2 на ночь, может антикоугулвнтов ещё? Или масляный прогестерон. У меня только 600 утрржестана.

0
17.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Масляный прогестерон я бы подкалывала 2,5. А давно вы клексан 0,6 колите? Антикоагулянты это что вы имеете ввиду?

Прогинову или дивигель есть в поддержке?

0
17.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Нет ни прошиновы ни дивигеля. Я имею ввиду ввеснлдуэф или курантил. Клексан колю 6 дней.

0
17.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Про них ничего не могу сказать, мне их не выписывали никогда. Я бы без назначения гематолога не рискнула. Вы получается после переноса только начали клексан колоть, хорошо бы после пункции... Действие его не сразу, снижаться постепенно начнёт.

0
17.06.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Извините у вас получилось в этот раз ? Примерно такие же показатели у меня

0
29.12.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Да, у нас все получилось, 33 неделька. Удачи вам!!!!!

0
29.12.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо ) сделала тест глазам своим не верю ) 7 дпп

0
30.12.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

При таком прогестерон в плюс к утрику 600 и 2 дюфастонам добавили 2,5 в масле. Плюс вам обязательно корректировать д димер дозами, может и увеличить.. Звоните / пишите врачу. А в остальном нормально для свежего переноса - эстрадиола так и должен подупасть, тот высокий после протокола был, а сейчас приходит в норму лютеиновую

0
17.06.2017

протокол был какой ? Свежий, крио , крио на згт ?

0
17.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Свежий , перенесли 1 5 дневочку

0
17.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Возможно,западание гормонов,такое бывает,а вот д-димер надо снижать

0
17.06.2017

Пусть все получится

0
18.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо))

0
18.06.2017

Что тест говорит?

0
18.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ещё не делала

0
18.06.2017
Иноферт - улучшает показатели АМГ и качество ооцитов?! Жёлтые выделения от утрожестана

Похожие записи