Войти

Иноферт - улучшает показатели АМГ и качество ооцитов?!

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Расти он уже не может и не будет,это -природа....Амг показывает,Сколько в вас ещё остаётся фолликулов.У некоторых начинают чуть подниматься цифры,но ведь в каждом цикле определённое количество примордиальных,поэтому в каждом цикле амг разный.А вот о качестве,соглашусь!!!Я от препарата вообще в восторге.У меня после его приёма,единственные эмбрионы были отличниками!И да,он обладает такой способностью,как снижать фсг:)

0
16.06.2017
планирую беременность Русская Поляна

Скажите пожалуйста, сколько по времени принимали и в каких дозах?

0
16.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

За месяц до протокола по 1 пак.2 р.в день.Теперь перешла на Инозитол,дешевле получается.

0
17.06.2017
планирую беременность Русская Поляна

С айхерба?

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ага,с него самого:))

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

А инозитол сколько принимаете ?

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Уже месяца 2,пока не вступлю в протокол буду пить

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Но есть реальные примеры, у девочек он с 0.5 за 1.5 - 2 года поднимался до 1.2 вот это и удивительно, мне тоже говорят что не возможно его поднялся, да я и сама умом понимаю, сколько заложено столько заложено, откуда взяться больше?! Но цифры упрямые! И сдавала она не 2 раза , а регулярно, и там постепенный рост отмечен, не знаю может это исключительные случаи......

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А какое лечение там проводилось?Я наслышана про прайминг.Честно,я этим цифрам не верю.Мне больше верится своим глазам,которыми смотрю на монитор узи...Амг не пересдавала,и не вижу смысла этого делать.Деньги ещё пригодятся.Мой врач полностью со мной согласен.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Ну хотя бы на качество работает, это уже здорово, значит надо!

0
17.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

я принимала. в предыдущем протоколе без иноферта вырсло 8фолликулов, из них 6 пустые. а в этот протоколе получили 10 из 10!!! так что я за иноферт. не навредит уж точно)

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

О, какой хороший результат, спасибо что поделились!

0
17.06.2017
Волгоград

Какой промежуток у Вас между стимуляциями?

0
17.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

почти полгода)

0
17.06.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А как долго вы его принимали и сколько пакетиков ы день? И с какого по какой ДЦ? Поделитесь

0
20.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Принимала с первого дня, как купили. не призывая к дню цикла. месяца 1,5-2 пила по 4 саше в день и около 2х месяцев последние по 2 саше в день.

Так же покупала аналог иноферта. Миоинозитол,с сайта Айхерб.

0
20.06.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Спасибо!:)

0
20.06.2017
Сургут

Мне назначил ре, пью третий месяц в июле только плонирую и мечтаю вступить в протокол. Про качество ооцитов пока не могу сказать, но!!! У меня на фоне приема овуляция приходит на 16-17 день, тогда как без него может и на 26 ой быть) так что мне он тоже очень нравится!!!

0
17.06.2017
Сургут

О Боже! Конечно же плАнирую))) не проснулась еще

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Здорово! Так как у меня овуляция вообще не наступает, возможно поможет и мне.

0
17.06.2017
Сургут

Очень может быть!!!

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо!

0
18.06.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте вам помог?

0
02.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Принимала по назначению РЕ два месяца до протокола по три пакетика в день. АМГ мой 0.5. Протокол удачный, осталось даже крио. Но однозначно сказать,что именно препарат иноферт помог, затрудняюсь. Тут скорее должна быть грамотная стимуляция.

Удачи Вам

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Спасибо за пожелания и опыт, и Вам всех благ!

0
17.06.2017
Волгоград

Каким препаратом Вас стимулировали?

0
17.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

стимулировали клост и гонал, низкими дозами

0
17.06.2017
Мама девочки (7 лет)

Это просто витамин- берите и пейте, в чем проблема. Я улучшений не увидела, фсг как был высокий так и есть, амг не считаю надежным показателем. Заказывала на айхерб и мужу давайте, мужчинам пишут тоже полезно

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Большое спасибо, что разъяснили, теперь понимаю что это просто витамин и хуже не будет - это самое главное!

0
17.06.2017
Сургут

Только вот советую лучше в аптеке брать. Пила 2 мес. аптечный, о была на 16-17 д.ц. Заказала с айхерба, стала пить и о пришла на 27 д.ц. Бросила, снова пью аптечный и опять на 17 д.ц.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Интересный нюанс! Спасибо за совет!

0
18.06.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А как вы его принимаете? С4олько пакетиков и с какого по какой ДЦ?

0
20.06.2017
Волгоград

Амг однозначно меняется!!!! Не знаю от чего это зависит...С 0,12 до 0,50 поднялся за три месяца!

0
17.06.2017
Владивосток

Девочки, как поднять амг?😩😩😩😩

0
12.06.2019
планирую беременность Москва
Елена Межевая, Вы беременны/родили?
0
07.11.2024
планирую беременность Севастополь

Старая тема, но вдруг кого заинтересует мой опыт приёма и не приёма иноферта. Пришла к врачам в 2021г, чтоб пройти подготовку к планированию Б(естественной), АМГ был 3,1. Через год АМГ упал до 0,6 и я уже пришла с проблемой бесплодия. Назначили иноферт 4 саше в день, или 2 капсулы утро/вечер. Через 3 месяца контроль. Пришла на контроль - АМГ 1,5. И так держался год, пока не почитала девочек, которые наоборот иноферт считают не то что бесполезным, но и вредным. Для эксперимента перестала пить. Сейчас стал 1,29... Делайте свои выводы

0
27.05.2024
планирую беременность Москва
Juliana Anatolievna, спасибо Вам большое за Ваш отзыв) скажите пожалуйста, Вы в одной лаборатории сдавали амг все эти разы?
0
07.11.2024
Мама девочки (6 лет) Владимир

Ре назначила перед протоколом принимать по 2 утром, 2 вечером, объясняя это тем, что в иноферте мало инозитола чем в импортных препаратах.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

И сколько Вы так принимаете?

Тут девочки советуют принимать просто фольку с инозитол, тоже самое но без переплаты!

0
17.06.2017
Мама девочки (6 лет) Владимир

Как вступила в протокол пила по 1 утром/1 вечер (самоназначение) Через где-то неделю уточнила у Ре про дозировку, она сказала мало и увеличила.

Но действительно очень дорого выходит, экономнее с айхерба заказать
0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

иноферт - это фоливая кислота и инозитол (витамин В14). Так что он необходим, конечно, но особых надежд на него возлагать не стоит. И дорогой. Купите на айхерб инозитол и в аптеке обычную фольку, и принимайте. Получится гораздо дешевле, а эффект тот же.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Большое спасибо за совет! Так и сделаю!

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Я возлагала на этот препарат бодьшие надежды, в итоге как раз качество было хуже всего по Я. Не знаю может конечно так звезды сложились или не подешел мне длинный протокол, просто не знаю. В итоге из 6 Я всего однин Э отличник, увы пролет. Остальные клетки пустые. Как то так. Возможно и правильно говорят что при СИЯ не стоит этим препаратам увлекаться.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Да уж как все это сложно! Мы ищем любые пути что бы добиться своего чуда, конечно руководствуемся примерами других девочек, а все сугубо индивидуально, правильно здесь играет роль много факторов и даже доктора порой не знают в чем дело откуда нам знать, поэтому и пробуем все!!!!! А вдруг чудо! Пусть случится и у Вас Чудо! Искреннем вас и всем девочкам этого желаю!!!!

0
17.06.2017
Мама девочки (5 лет) Минск

Полгода пила Иноферт, на качество клеток не повалял никак.. Хотя были на него большие надежды.

0
17.06.2017
планирую беременность Тверь

Видимо все индивидуально, а может ещё какие то сторонние факторы играют роль, а может Вам нужно ещё подольше... Кто знает... Удачи Вам!

0
17.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Принимала его без назначения врача,между протоколами и во втором протоколе до пункции. Может и совпаление,но як получили больше,качество лучше и эмбрионов отличного качества было больше (1протокол-1 аа,2прот.-6аа,ав).

0
16.06.2017
Состояние после диферелина 3,75 6дпп гормоны упали ужасно

Похожие записи