Всем приветы))
14,06 на 21 дц сделали диф 3,75. На второй день сильно кружилась голова и знобило. сегодня очень сильно болит грудь и тянет низ. М по плану должны быть 20,06 . будут ли? или все эти симптомы просто перед М, а не из за укола?
Всем приветы))
14,06 на 21 дц сделали диф 3,75. На второй день сильно кружилась голова и знобило. сегодня очень сильно болит грудь и тянет низ. М по плану должны быть 20,06 . будут ли? или все эти симптомы просто перед М, а не из за укола?
Мес. в течение 10-12 дней после укола начнутся. Все симптомы от М. от укола недели через 2-3 будут симптомы. и то, можешь не заметить. Меня иногда в жар бросает. Больше ничего. Удачи! все получится.
вот и муж мне говорит, что я начиталась в интернете и теперь ищу у себя все симптомы)