Девочки, вдруг вы знаете.
У меня 6дпп, 2 раза в неделю я колю масляные уколы.
В случае если я буду делать тест на беременность, может ли результат быть неверным из-за этих уколов?
Спасибо.
Девочки, вдруг вы знаете.
У меня 6дпп, 2 раза в неделю я колю масляные уколы.
В случае если я буду делать тест на беременность, может ли результат быть неверным из-за этих уколов?
Спасибо.
Я замочила сегодня, но там такой призрак-призрака, что я не беру это как +, рано еще для 3ех дневочки
Машуль, это вроде прогестерон. У нас это обычный масляный прогестерон в/м тоже, а у тебя, видимо, просто аналог. Можешь спокойно делать тесты)
Маша, это аналог прогестерона, на тест никак не влияет.