Войти

Уколы Пролютон

Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Машуль, ну мочи уже)

0
20.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Я замочила сегодня, но там такой призрак-призрака, что я не беру это как +, рано еще для 3ех дневочки

0
21.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Ну значит ждём!

0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Слабый призрак это уже надежда!! Это же супеееерррр!!! Долго ещё до хгч??

0
23.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Машуль, это вроде прогестерон. У нас это обычный масляный прогестерон в/м тоже, а у тебя, видимо, просто аналог. Можешь спокойно делать тесты)

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Да, это он) Чудно, спасибо тебе!

0
19.06.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Маша, это аналог прогестерона, на тест никак не влияет.

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо, Мариш! :*

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Машуль, как дела ваши?

0
24.06.2017
уколы стимуляции. Что случилось с циклом.

Похожие записи