Войти

Вопрос про кровоток❗️

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тромбоасс в первом триместре низзя)) Надо актовегин колоть,но для него надо гемостаз мониторить!!Удачи!

0
21.06.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Вообще его лучше не принимать да? А по анализам то как то можно узнать про этот кровоток?

Она вчера сказала что базальный слой толстоват и из за этого может быть нарушен кровоток!

0
22.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нужно коагулограмму сдать если кровь не густая,то подколоть актовегин))удачи!

0
22.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

кровоток налаживают ДО переноса и только потом перенос. ну в вашем случае начните колоть актовегин по 2 мл со дня переноса

0
21.06.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Да кто б сказал что он нарушен! Перезвонила сама, назначила тромбоас в таблетках

0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

кровоток тромбоассом не улучшишь. только актовегин колоть

0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Имхо, кровотоком стоило заниматься, еще до переноса..
Меня без доплера ре вообще в протокол не брала..

0
21.06.2017
Краснодар

А до переноса кровоток смотрели, почему до протокола не назначали? Клексан колите? Обычно всем назначают клексан, актовегин, но это только врач решает!

0
21.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Нельзя без врача ничего колоть или принимать, мало ли что!

0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Для кровотока при Б только Актовегин вроде.. Но и его надо бы с врачом обсудить

0
21.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

На какую толщину эндика был перенос??

0
21.06.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

9 мм

0
21.06.2017
Крио в ЕЦ Если эмбрион класса АА = нет генетических проблем!?

Похожие записи