Войти

Диарея в день переноса

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

В удачном протоколе было тоже самое.

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Спасибо, что откликнулись! Надеюсь у меня тоже это будет хорошим знаком :)))

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Удачи вам!!!

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

У меня была диарея в день переноса, но утром перел переносом. Тоже переживала!!! Но все оказалось хорошо, и запоров не было. Самое главное , что у вас кишечник не давит на матку( при запоре). Не переживайте

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Хорошо, спасибо большое!

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня была страшная диарея на 6дпп, просто встать не могла, сразу темнело в глазах, голова кружилась. Репродуктологу мне советовала бактисубтил и энтеросгель и много пить. Но у меня состояние жуткое было. Прошло все за два дня. Я подумала, что все, капец, а нет.

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Ого, у Вас посерьезней было, у меня все очень быстро прошло. Наверное все же нервы или съела что-то не то :)

0
23.06.2017
планирую беременность Краснодар

У меня было именно так,безумная диарея... и много девочек мне тоже так писали что у них было в победном протоколе!Удачи Вам!

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Спасибо большое!

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Технологические отверстия разные. Не переживайте ) но я бы выпила какой-нибудь лоперамид.

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Все быстро прошло, спасибо за хорошее настроение!

0
23.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

В провальных проколах был запор после переносов. В победном была диарея. Не знаю, может просто совпадение, но...)))

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Наверное от нервов у вас. Уверена, что абсолютно не влияет на исход.

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Ага, я тоже думаю, что от нервов и может из-за огромного количества выпитой воды.. Слава Богу очень быстро все прошло. Надеюсь, на крошку никак не повлияло :)

0
23.06.2017
Москва

Разводите в водичке Полисорб следуя дозировке и пейте его ,после чего стул в ближайшее время придет в норму.

0
22.06.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У многих препаратов такая побочка. Не переживайте, выпейте смекты пару пакетиков и все пройдет.

0
22.06.2017
Белгород

Попейте смекту и не волнуйтесь, так бывает!

0
22.06.2017
ЭКО или жизнь без детей? Отмена поддержки после нулевого хгч

Похожие записи