Девушки, доброе утро! Мой первый перенос был в цикле со стимуляцией, поддержка была утрожестаном 400 и дивигелем 0.1 ну и фраксипарин 0.3х2, после нулевого хгч 20.06, поддержку отменили, врач сказала, что месячные должны начаться сразу, а сегодня третий день после отмены и все чисто, симптомы знаменующие приход нового цикла отсутствуют, только вчера вечером страшная тошнота была, но это думаю реакция желудка на съеденное (белковое).
планирую беременность
Москва
Отмена поддержки после нулевого хгч
Подскажите может у кого так было и когда новый цикл начался? Просто очень жду следующей попытки. Заранее спасибо!
Москва
У меня месячные пришли тоже с опозданием через 4 дня после отмены. Были болезненные очень. Потом нормально.
0
23.06.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо, а следующий перенос через сколько был?
0
23.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
После отмены, через 3 дня начались. У меня они и должны были пойти в этот день.
0
23.06.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Здорово, я в этот раз их жду как никогда))
0
23.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
3-5 дней задержки это норма,а то и 7. Удачи в следующем протоколе)).
0
23.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Даже на неделю может быть задержка, так что подождите немного.
0
23.06.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
У меня день на 4-5 начинались. В крио можно через цикл
0
23.06.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Брянск
Привет, Катя. Месячные начинаются дней через 3 - 5.
0
23.06.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам в след попытку
0
23.06.2017
Ответить
Спасибочки