Сегодня 6 дпп, ощущений "0", Даже как то переживать начала
Вчера в обед и сегодня утром замочила тестик, но пока тишина, знаю что рано, просто терпения уже не хватает)))
верхний 5дпп, нижний 6 дпп, тест Mila,( хотела Эви но их не оказалось)
Думаю завтра ХГЧ сдать.




я тоже наверно все таки пойду в понедельник, только бы дотерпеть 


