Войти

6 дпп тихо как в танке🙂

Ольга
Планирую Уфа

а скольки дневку переносили, если трехдневку, то еще ооочень ранон делать, если с 5дневкой то на 8 дпп только делать можно тесты

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Мне 5 дневочки одну переносили, спасибо и ХГЧ думаете пока подождать? Просто тишина во всем организме пугает...

0
23.06.2017
Алина
Санкт-Петербург

У меня 8 ДПП ,терплю как могу, ожидание пугает , вдруг не прикрепились, живот только тянет и все) Удачи нам😉

0
23.06.2017
Valentinka
Владислав, 29 лет 8 месяцевВераНика, 10 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 3 месяцаПланирую Москва

Пусть всё будет) и я с Вами в ожиданиях.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Все будет, ждём и верим🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.06.2017
Алина
Санкт-Петербург


Не сдержалась купила тест. Только сделала и обомлела!!! Радуюсь,как ребёнок, столько мыслей в голове))) завтра 9дпп ,пойду сдам хгч.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Какая коасота 😍😍😍тихонько поздравляю

0
23.06.2017
Алина
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

А у меня вообще тишина 🙁 Нигде не тянет ни кольнет😢Большой удачи 🙏🏻

0
23.06.2017
Ольга
Планирую Уфа

думаю хотя бы до 8 дпп нужно потерпеть

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Ну вот уже с мужем решили до 9дпп дотерпеть и сдать ХГЧ

0
23.06.2017

Приветик. Как у тебя дела? Делала тест?

0
25.06.2017
Юличка
Ярославль

Приветик, делала вчера эвитест и сдала ХГЧ, увы((( ХГЧ 0.1 на 7 дпп

0
25.06.2017

Моя ж ты дорогая, ты же знаешь нужно верить до последнего. Это только 7 дпп, ещё все шансы у тебя, я понимаю как сейчас морально сложно, но нужно верить и тем более на евике есть слааааьенькая полосочка😊

0
25.06.2017

Смотри я затемнила и явно цепляет глаз полосочка, я понимаю это совсем не показатель, но шансы точно есть, тем более это только 7 дпп

0
25.06.2017
Юличка
Ярославль

Да понимаю, он высох и на нем лучше видно, но все же кровь показатель и я думаю что если бы была хоть маленькая надежда то хоть больше 5 ХГЧ показал а тут(((

0
25.06.2017

Ты рано сдала просто. Сегодня 8 дпп уже? Тест мочила?? ?

0
25.06.2017
Юличка
Ярославль

Да у девочек вон уже показывают и тесты и ХГЧ положительные, а у меня увы

Сделала дешёвый (мама чек) так вообще тишина даже реагента нет))

0
25.06.2017

Ну ты не все девочки, у тебя будет по другому. Не отчаивайся главное🤗🤗🤗

0
25.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки 😘😘😘❤️❤️❤️

0
25.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо , моя хорошая💋❤️

0
25.06.2017
Евгения
Семён, 8 лет 4 месяца Нижний Тагил

Ой и у меня 6 дпп и тоже тишина, хотела завтра хгч сдать, но теперь уже сомневаюсь раз говорят что рано!!! Хочется результат побыстрее узнать, а то уже сомнения закрадываются

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

И у меня так же. Наверное буду терпеть до пн, а там сдам ) Удачи нам с Вами и пусть все закончиться 🤰👶🏻

0
23.06.2017
Евгения
Семён, 8 лет 4 месяца Нижний Тагил

Дай бог, все у нас будет хорошо я тоже наверно все таки пойду в понедельник, только бы дотерпеть

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Это самое сложное дотерпеть до пн🤤🤤🤤

0
23.06.2017
Евгения
Семён, 8 лет 4 месяца Нижний Тагил

Спасибо девочкам, они хоть вселяют надежду и уверенность на лучшее

0
23.06.2017
Valentinka
Владислав, 29 лет 8 месяцевВераНика, 10 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 3 месяцаПланирую Москва

И я с вами...у меня седьмой ДПП. Вчера не выдержала. Сделала тест.ФРАУ. была слабая подоска,но её видно хорошо. Сегодня на новом тесте почти не видно. Пошла сдала ХГЧ. Удачи нам с вами в ожиданиях

0
23.06.2017
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Отлично видно для такого дня.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

У вас хорошо видно 👍Пусть завтра будет отличные циферки!!! Ждём, ждём)

0
23.06.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вижу призрака на нижнем. Купите эвик он покажет лучше.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Попробую завтра утром сделать) 😊 спасибо

0
23.06.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Удачи!

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

😘😘😘

0
23.06.2017
Евгения
Крымск

У меня с пятидневочками на 7ДПП показало призрак.А на 9ДПП уже отчетливая вторая.Желаю удачи И я тоже считаю что рановато.Подождите пару дней.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки😘Пугает что вообще никаких ощущений нет

0
23.06.2017
Евгения
Крымск

У каждого по разному.Кто то чувствует(я с первых дней чувствовала что все случилось)кто то совсем ничего не чувствует.А в итоге //.

0
23.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Мне кажется какие-то прадедушки виднеются, но! Лучше конечно эвики на утреннюю мочу, а вообще в идеале не трепать себе нервы и сдать хгч. На 7 дпп какие-нибудь циферки с пятидневкой быть должны. Держим кулачки ✊️

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки😘Муж вот говорит подождать до пн и на 9 дпп сдать ХГЧ

0
23.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Я сдала на 7, но специально в лабаратории где ответ через пару дней, чтоб походить ещё с ощущением чуда, в итоге получив результат на 8 дпп вечером 53.7, на 9 дпп с утра сдала повторный, который через час был готов 128. Тест сделала после положительного результата 8 дпп вечером, была слабая вторая полоска. До - боялась делать, устала от вечной одной полоски. А вам терпения и обязательно положительного результата!

0
23.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

сделайте тест эвик. если пятидневки и в ближайшие пару дней на эвике не будет даже призраков-думаю пролет

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

В вс сделаю, пока верю что все хорошо😊

0
23.06.2017

Юльчик, кажется на нижнем есть🤗повтори через день, только терпи не делай завтра. Уверенна всё получилось😚

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо😘😘как всегда внушаешь позитив и уверенность❤️Буду терпеть до вс и пн ))

0
23.06.2017
Ольга
Милена, 8 лет 5 месяцев Москва

На 6 дпп призрак пустой тест - совершенно нормально. Не волнуйтесь, день на 10 лучше сделайте!

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Хорошо, спасибо так и сделаю🙂Муж тоже уговорил дотерпеть до пн и сдать ХГЧ)

0
23.06.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Мне почему то кажется на нижнем призрак!?

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.06.2017
Веравчудо
Планирую Москва

А Вы сами что в реале видите? Экран хуже передаёт

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Да есть что то, глаз цепляет, но столько реагентов насмотрелась))) поэтому пока не беру во внимание)))

0
23.06.2017
Катерина
Ангелина, 10 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня такие же бледные были полосочки на 6. ДПП ,ярчайте,все будет хорошо !

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Ой, спасибо 😘Дай Бог так и будет🙏🏻

0
23.06.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Отлично видно. Ярчайте. На эвике будет ярче. Растите!!!

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо

0
23.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сколько дневки? Для хгч рано. Сдайте на 9 дпп. И тесты рановато. Через пару дней эвик.

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки😘

0
23.06.2017

Удачи,пусть прикрепится

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо 😘😘😘

0
23.06.2017
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Кать,это др стр твоя,что за значок?!

0
23.06.2017
Ксю
Планирую Челябинск

Я вижу что-то, пусть будет оно!

0
23.06.2017
Юличка
Ярославль

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.06.2017
Отмена поддержки после нулевого хгч Девочки,выделения перенос был в понедельник.

Похожие записи