Войти

Поддержка.

0
17
Челябинск
Отличная поддержка, не переживайте!
0
24.01.2016
планирую беременность Москва
Спасибо. Стараюсь не переживать. Мне казалось, что многовато. Я уже питаюсь одними таблетками )). Целый день нужно что-пить, мазать, вставлять, колоть... )))
0
24.01.2016
Челябинск
У меня примерно такая же, только дивигеля больше в 3 раза и еще таблетки прогинова для эндика. Все приемы разделила на 3 раза в день и не парюсь) Удачи вам!
0
24.01.2016
планирую беременность Москва
А у вас тоже афс?
0
24.01.2016
Челябинск
Нет, афс у меня нет, только мутации.
0
24.01.2016
планирую беременность Москва
Понятно. Спасибо.
0
24.01.2016
Алма-Ата (Алматы)
Оксан у меня тоже вчера ныла поясница. Оксана все будет хорошо,дорогая все получится у вас. Вы заслужили это счастье. У меня 3 х дневочки. В поддержки только капсулы вагин progestan 200 3 раза. Прогинову estrofem пришла доктор и отменила так не объснив я подчинилась.
0
25.01.2016
планирую беременность Москва
С 3-хдневками точно рано тесты делать.
0
25.01.2016
планирую беременность Москва
Спасибо за поддержку )
0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)
Дорогая моя спасибо за ответ. Как накатило вчера все. Да супруг тоже ругает, говоря, что так не пойдет. Накатило Оксана. Столько к этому иду. Знаете же у нас у восточных людей принято рожать да много. Столько вопросов да и еще и некорректных. Да в начале так пархала ну наконец то вот он наступил час мой, страхи откуда не ждала. А вы в первый раз. Есть ли признаки на сенодня? Тесты думаю рано да и боюсь. Да хранит вас Всевышний.
0
25.01.2016
планирую беременность Москва
У меня это 3 попытка. Из признаков на сегодняшний день это только то, что поясница очень болит. Да я и не знаю хорошо этот или плохо. Если вам переносили 5-тидневку и нет в поддержке уколов хгч (прегнил, хорогон), то завтра можно сделать тест. Зачем так мучить себя? Хотя конечно, лучше успокоиться, взять себя в руки и подождать хотя бы до 10 дпп. На 7 дпп не у всех показывают тесты. Верьте в своего малыша и пусть у вас всё получится! А на людей, которые говорят гадости поменьше обращайте внимания.
0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)
Девчонки привет я к вам сегодня 6 дпп. Девчонки слезы идут и все. Тесты боюсь. Где взять терпения дорогие мои.
0
25.01.2016
планирую беременность Москва
А слезы почему? Перестань, радоваться надо! В тебе маленькая кроха... ты должна помогать ей, а ты плачешь. Так не пойдёт! Бери себя в руки, включи комедию какую-нибудь, попробуй поднять настроение, помогай своей крохе. У меня 2 дпп. Я тоже переживаю, т.к. были уже 2 пролета. Но когда начинаю нервничать, вспоминаю, что этим только мешаю моей крохе прикрепиться и остаться со мной, начинаю отвлекать себя как то. У тебя 5-тидневка? Уколы хгч есть в поддержке?
0
25.01.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
При афс хорошая поддержка. Пусть все получится!!!
0
24.01.2016
планирую беременность Москва
Отлично! Спасибо за ответ.
0
24.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Супер хорошая поддержка
0
24.01.2016
планирую беременность Москва
Спасибо! Я рада!
0
24.01.2016
Попытка номер 3! 5 дпп. Тест. Нытье

Похожие записи