Хирург сказал,что с таким диагнозом в протокол не возьмут,что нужно лечить.Но я на сколько знаю, что она не лечится:(( Протокол в августе,есть целый месяц,хотела на физио походить(электрофорезы) плюс капельницы покапать актовегин+трентал+мексидон. Но не навредит ли еще больше физио. На сколько долго держится результат после гистероскопии!!! 
Помогите советом, что делать??? Вот она причина 2х пролетов без имплантации:(( хорошо, что вопреки всем врачам сделала гистероскопию. Аденомиоз еще был написан,но про него почему то не написанно:(.
Девочки,что же делать???? Ре ушла в отпуск до августа, я в августе хочу в протокол! 

