Войти

10дпп и ХГЧ

планирую беременность Санкт-Петербург

Рекомендую вам вызвать скорую и ехать в больницу. Они там вам помогут. У меня похожая ситуация. В итоге сейчас в больнице и все потеряла. Не ждите кровотечение.

0
27.06.2017
Ярославль

Так мне терять то нечего((( ХГЧ отрицательный и у меня не кровит, а были за день два небольших выделения светло- коричнево-розовые и тишина, только живот потягивает и все

0
27.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ну вы даёте!! Тут Б нет! :(( Спасать нечего. Имплантации даже не было...
Поддержку можно уже смело отменять.
0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Зачем эти манипуляции? У автора пролёт

0
27.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А тогда понятно. Держитесь, хоть и сложно все это.

0
27.06.2017
Ярославль

Спасибо

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

А почему такая слабая поддержка?! У вас в ЕЦ?

0
27.06.2017
Ярославль

Да в ЕЦ, сама постоянно задаюсь этим вопросом

0
27.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

6 таблеток дюфа в день это маленькая поддержка?

0
27.06.2017
Ярославль

Очень

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Дюф не о чем! В любом случае, утрик для поддержки лучше в разы, особенно если свой прогик низкий!

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если эмбрик был 5дневка то с результатом 1.2 на 9 день это ваши мес, если 3х дневка, то попробовать пересдать еще через 2 дня..

0
27.06.2017
Ярославль

У нас 5 дневка

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда, в следующий раз точно у вас все получится! @@@@@@@

0
27.06.2017
Ярославль

😊 спасибо, верим и ждём 🙏🏻

0
27.06.2017
Санкт-Петербург

Это новый цикл прорывается, но поддержка мешает

0
27.06.2017
Ярославль

Понятно

0
27.06.2017
Санкт-Петербург

К сожалению это так. Надо новый план строить и все будет!!!

0
27.06.2017
Ярославль

Спасибо

0
27.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Юль, я думаю теперь шансы малы😯😯НО буду верить всё равно до последнего. Держись!!!


0
27.06.2017
Ярославль

Да была у Ре она все отменила

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

к сожалению пролет!!!(((((но вы держитесь , сильно не печальтесь, всё еще впереди!!!всему свое время, значит еще не время!
0
27.06.2017
Ярославль

Спасибо

0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Месячные,у вас точно пролет

0
27.06.2017
Ярославль


0
27.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Невозможно не печалиться, но не падайте духом! Мало кому везёт с первого раза, возможно ваше чудо уже совсем близко, но просто не в этот раз.

Готовьте план на следующий протокол и удачи вам в нём!

0
27.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все впереди,не отчаивайтесь все получится! У меня удача со второй попытки и я понимаю ваши эмоции

0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

увы, ничего хорошего, это уже пролет((

0
27.06.2017
Ярославль

Ну вот(((

0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

держись, в следующий раз получится!!

0
27.06.2017
Ярославль

Спасибочки 😘

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это пролёт. Можно смело отменять поддержку. Месячные пробиваются

0
27.06.2017
Ярославль

Завтра схожу к врачу и пусть она уже отменит

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно

К сожалению это Ваши М пробиваются, а поддержка просто пока мешает (

0
27.06.2017
Ярославль


0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

К сожалению, это месячные. Пусть следующий раз будет удачным!

0
27.06.2017
Ярославль

Спасибо

0
27.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Похоже пролет(

0
28.06.2017
Ярославль

Полный

0
28.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Скорей всего уже пролет... Держитесь.

0
27.06.2017
Ярославль

Спасибо

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это месячные начинаются

0
27.06.2017
Ярославль

Жаль

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Месячные прорываются

0
27.06.2017
Ярославль

🙁🙁🙁

0
27.06.2017
Продолжаем тестоманить!!! Замена утрожестана на дюфастон!!!

Похожие записи