Войти

Одобрит ли комиссия с таким мазком?

Мария
Иван, 18 лет 5 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Москва

Вроде лейкоциты большие (у меня такие были, назначали санацию).

Но это ерунда, на комиссии не откажут. Свечи неделю поставите и все пройдет.

0
30.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

блин, лижбы не отказали.... спасибо!) а свечи какие должны быть? моя врач только через неделю выйдет из отпуска...так не удобно ей сейчас звонить(((

0
30.06.2017
Мария
Иван, 18 лет 5 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Москва

Так разные, смотря какая флора. Есть же всякие, противогрибковые, и против бактерий... Я тержинан ставила.

0
30.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дождусь врача все таки, наверное...)

0
30.06.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ничего критичного.

Точно не откажут.

0
30.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой, спасибо, девочки!! успокоили))

0
30.06.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

У меня мазок уже в самом протоколе не очень был. ГЕ назначила до пункции свечи вагинально Нео-Пенотран Форте

0
30.06.2017
гистероскопия или лапара? надо ли? Гомоцистеин

Похожие записи