Девочки, вчера получила результаты мазка, прикладываю фото,так понимаю, все не идеально (у меня часто бак.вагиноз всплывает), хотя посев в норме, сдавала все вместе. Сдавала его сразу после пролета, буквально через три дня после того, как получила свой злосчастный ХГЧ <5. Могут ли лейкоциты и эпителий поэтому быть повышенными?
И самое главное !!! - если с таким идти в комиссию по ОМС, одобрят ли?? ((( Теперь распереживалась, могут ли отказать на этой почве?