Войти

Пришёл д-димер,я в ужасе! И тест на 4дпп

Эль
Москва

полоска на тесте есть!!! В поддержке прегнил есть? Или когда последний укол был?

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Укол был только перед пункцией 24го,все

0
05.07.2017
Эль
Москва

У меня тоже 24-го 10000, у меня 5-ка, сегодня 4дпп

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

У меня 4ка,поэтому 5дпп,тест ещё не делали?

0
05.07.2017
Эль
Москва

Делала, со дня укола прегнила, прошло 10 дней, выветривается долго, призрак больше похож на серый реагент...т.е. В динамике полоска бледнела, но полностью чистого теста ещё не было, хоть бы завтра чуть поярчал😊

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну вот и у меня фиг пойми что!я решила плюнуть окончательно, на август в случае пролёта на строилась,благо у меня 11 масиков ждут

0
05.07.2017
Эль
Москва

УВас прям розовая полоска!!!!!

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Но сегодня эвик чист,а 20ти рублевый есть. Уже нервов не хватает.Плюс мой д-димер меня угнетает. Сдам в пятницу хгч, если по нулям- мужу сказала,куплю виски и пойду по грибам! Напиться хочется прям,нервы не к черту-буду ходить по лесу и разговаривать с природой как же так все...

0
05.07.2017
Эль
Москва

наверное плохо смотрели на тест, я любой призрак на тесте увижу!)

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Да ток душу рвать себе разглядывать(

0
05.07.2017
Эль
Москва

Я 6 лет ждала этого!!!! У меня время летит после переноса! Наслаждаюсь тестами;)

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну если полосятят,то конечно,а если нет,то и не хочется делать

0
06.07.2017

У меня был такой же высокий сдавала тоже в этой лаб, это по моему результат прикрепления плода ) снизится он! Тоже очень переживала

0
06.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Но тесты чистые ,аж бесят! Так что врядли,видно овитрель на мои почки так долго выходил

0
06.07.2017

Подождите до сдачи хгч, все у вас получится! Не переживайте так, вам нельзя )

0
06.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

А я фаталист.так что не переживаю-нет,значит нет! Идём снова в бой! Читаем про ец и згт! Благо 11штук снежинок,иначе я бы да,была в панике....

0
06.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Завтра сдам хгч-узнаю,если есть что-то, будет уже больше 1,2 по любому

0
06.07.2017

У меня даже после положительного хгч тесты не ярчали, слабую полоску показывали

0
06.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну вот завтра и посмотрим,а то не люблю подвешенном состояние(

0
06.07.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У меня также д-димер зашкаливал на дозировке Клексана 0.4. тоже увеличивали дозировку до 0.8 на неделю, потом опять снизили. Только вы ориентируйтесь на нормы для первого триместра в смд это около 1200

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ого! 1200?!а я на 400эти смотрю... Сижу вот с собакой гуляю одна,на природе сижу,прошу ,чтоб все получилось ...эх...какая-то беспомощность. В 3раза повышен приятнее,чем в 10..

0
04.07.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я с малышами в животике расговаривала просила чтоб держались покрепче

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну и я вот тоже))

0
04.07.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Все будет хорошо! Сейчас главное меньше нервничать

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ваши слова,да в богу в уши! Буду надеяться,что масик прорвется!!!

0
04.07.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не переживай ты так, умничка что сдала ддимер и колешь уколы! Клексан 2 по 0,4 точно надо колоть! Ты перед пункцией не сдавала ддимер? Гемостазиограмму сдала помимо ддимера?

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Не сдавала больше ничего, велено было д-димер и прогик, в четверг сдам расширенную,прогик и хгч уже, тест немного успокоил,но 2бхб уже были,боюсь,что в кровище моей и проблема, но до протокола и во время -все в норме было

0
04.07.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

до протокола оно и понятно, что все должно быть в норме, потому что нет факторов, влияющих на повышение свертываемости. А во время стимуляции кровь густеет, а после переноса еще больше. Мне гематолог сказала за 2 дня до пункции сдать ддимер, чтобы сразу после пункции она могла мне назначить правильную дозу уколов.

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Да вот ты права,надо было слушать тебя!!!перелопатила за литературу,много е говорят, что д-димер не имеет связи с имплантацией,покаялась врачу за,что сделала тест сейчас,сказала-пронесет,выживет,раз начал уже сейчас виднеться.Так что пойду закинусь курантилом и магнелис выпью...нервы ,не к черту,чуть не упала,когда д-димер увидела

0
04.07.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

нервничать не нужно, иди к своей цели! пей воды побольше и коли клексан!
может быть ддимер и не имеет связи, но когда это естественная беременность, а у нас огромная нагрузка и наше естественное состояние организма нарушено.

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Заливаюсь вторым графином уже,вечером клексан уколю,жду ,когда муж привезет-до вечера надеюсь продержусь на двух 0,3 фракса.

0
04.07.2017
Люля
Артем, 8 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 6 месяцев Москва

Полоску видно)

Апчхи на вас двойняшковым заразным)))

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо, но сегодня с утра эвик чисты, в обед 20рублевый полосат, да надоело....буду ждать крови в пятницу. но если честно , настроилась уже на август накрио-заберу двоих отличников из своей банды

0
05.07.2017
Люля
Артем, 8 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 6 месяцев Москва

Надо сделать хгч

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга
Комментарий удален
0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

В пятницу пойду сдавать,но 10:1 1,2 будет

0
05.07.2017
Екатерина
Планирую Москва

Привет! полосочка твоя видна )

дай б-г, чтобы все было хорошо ) что репродуктолог говорит?

0
07.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

полочки ббольше и не было. сдала хгч сегодня 7дпп . будет видно. настроилась на крио уде

0
07.07.2017
Екатерина
Планирую Москва

пока не расстраивайся, 7 дпп - еще малый срок для теста и хгч.

одна нервотрепка с этим хгч.

0
07.07.2017
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

"Спокойствие, только спокойствие" Паниковать будете когда доктор скажет, что Масик не прикрепился.
У меня постоянно то Dдимер, то гомоцистеин, то какой-нибудь показатель в кагуолограмме зашкаливал.
Ничего, главное соблюдать все рекомендации врача и наблюдаться у гематолога.
А уж сколько я этого фраксипарина переколола - и не сосчитаешь! :)

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Да рекомендаций то особо и нет(((

0
04.07.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня был 6000 на 3дпп и тоже 21 клетку взяли, пролёт

А у девочки которая недавно писала тоже высокий д-димер после подсадки и беременность наступила. Я бы увеличила дозировку фраксипарина это в первую очередь, но лучше дозвониться до врача конечно что она скажет

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Уколола ещё укол, (0,6в сумме ) , сейчас пойду за клексаном. Но если честно,надежды уже и нет.

0
04.07.2017

Явно фракс вам как мёртвому припарка. Надо к гематологу срочно вам. Переходить на другой препарат и дозы.

0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга
Комментарий удален
0
04.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ответила врач,клексан по 0,4 *2р в день,да у нас гематологами,как с динозаврами(

0
04.07.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Всё нормализуется, не переживайте! Цифры, конечно, пугающие, у меня были примерно такие же! Колола в такой же дозировке 0,4*2, быстро нормализовался до беременного. Кстати, возможно полоска была следом от хгч перед пункцией. У меня на 5 дпп была такая четкая еще полоска. Своя стала появляться только на 7 дпп.

0
05.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну клексан Колю в такой же дозировке,а тесты эти...в субботу утром уже узнаем ,хгч подскажет,на 7дпп точно больше 1,2будет если все ок

0
05.07.2017
Мазок Гормоны после крио на блокаде

Похожие записи