Помогите разобрать,норм нет и я не пойму что здесь плохо а что хорошо

Помогите разобрать,норм нет и я не пойму что здесь плохо а что хорошо

Хороший мазок. Так и должно быть - флора палочковая, лейкоцитов мало, никакие гонококки и прочие не обнаружены.