03.07.2017 в 18:40 родилась наша доченька. 3210/52. На сроке 38,4 отошли воды, тазовое предлежание, кесарево. Мы счастливы безумно. Девочки, не опускайте руки, идите до конца, это того стоит.
Ну и ловите наш первый обкаканный подгузник!
03.07.2017 в 18:40 родилась наша доченька. 3210/52. На сроке 38,4 отошли воды, тазовое предлежание, кесарево. Мы счастливы безумно. Девочки, не опускайте руки, идите до конца, это того стоит.
Ну и ловите наш первый обкаканный подгузник!
Наташенька! Поздравляю с рождение дочурки!!! Растите здоровенькими! Малышке вкусного молочка, а маме скорейшего восстановления!!!!
Напиши потом как так в Евромеде. Можно в личку (чтоб не пропустила пост).
а мы и не опускаем))))) счастья доченьке, а вам вкусного молочка! 
Наташенька, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Всего самого хорошего!!!!
Спасибо большое! Нам в воскресенье уже 2 месяца. Время летит
Поздравляю!!! 
Поздравляю, здоровья мамочке и малышке,вкусного молочка и спокойных ночек 
Поздравляю!!!! Здоровья малышке и мамочке))) 
Здоровья доченьке, а вам скорейшего восстановления 
Я вас искренне поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень очень рада за Вас!, Здоровья родителям и ребеночку!
Поздравлю!!! Здоровья вам с доченькой крепкого! Памперс поймала,спасибо!!!