Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киевская

Моя история родов!🙏

Павлодар

Несмотря ни на что роды - самое прекрасное в нашей жизни. Долгожданный шаг к встрече с нашими малышами!!! Поздравляю!!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, да это точно)💞😍

0
05.07.2017
планирую беременность Одинцово

Юля, привет! Сегодня была у эндокринолога, так на счет метипред сказал, что если назначает гемотолог и Ре, то нужно пить. Со стороны эндокринной системы у меня все ок, поэтому по назначению других специалистов пить надо. У меня антитела к ХГЧ слабо положительные. Я поправилась, ура! Теперь я вешу 55 кг, правда я не вижу гдеу меня прибавилось, но это мой личный рекорд! У меня увеличилась мышечная масса. Я тут вклинилась не по теме, надеюсь, что автор поста будет не против. Скоро стану мамой, у меня куча успехов, поправилась, повысила витамин Д, ферритин, содержание омеги 3. Я очень довольна собой 😊😊😊😊

0
08.07.2017
Павлодар

Светочка, привет. Спасибо за информацию!!! Метипред начала пить. Стимулируюсь на чистом Гонале, что меня несказанно радует. Э на начало протокола был идеальным. Ждём дня Х.

0
08.07.2017
планирую беременность Одинцово

Юля, держу кулачки за тебя! !!!!!! Как на Гонале созревают фоликулы? ????? Удачи тебе!

0
08.07.2017
Павлодар

По реакции Ре поняла, что отлично. После 4 дней стимуляции фолики до 12 мм. Расчитываем не меньше 10 пунктировать.

На гонал+менопур только через 7 дней был такой результат.

0
08.07.2017
планирую беременность Одинцово

Понятно. Спасибо. Дай Бог, чтобы все получилось! Я свою тоже хочу уговорить на Гонал, до этого был Пурегон.

0
09.07.2017
Павлодар

Она в этот раз тоже хотела с менопуром. Я спросила "почему смешиваем? В предыдущий ответ был плохой и в крио ничего. А на гонале и ответ хороший и в крио 2-3 эмбриошки было."

Заглянули в карту и ... решили не мешать.

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Понятно. Я уже морально готова к протоколу. Сегодня решила выбрать где буду рожать. Серьезно подошла к этому вопросу, про ЭКО уже надоело читать.

0
09.07.2017
Павлодар

))) правильно! Главное - комфортные роды! Я мечтала в ЦКБ рожать, но там контракт в 2015 был 150 тыр с дежурной бригадой. Рожала в 15 рд на Выхино с профессором, у которой вела Б. Довольна бесконечно.

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

В Лапино такие цены, но я думаю, что мне сделают скидку, так как я у них делаю ЭКО. Где стоять на учете не знаю. Моя коллега рассказала, что ее 2 подруги беренные после эко в Лапино. Одна стала на учет в нашей бесплатной поликлинике, а другая в Лапино. По цене в бесплатной поликлинике вышло 100000. Узи не делают, старый аппарат, анализы сдавать - нет реагентов. Еще принимают 2 врача на весь городок, постоянные очереди и нервотрепка. Встретила свою подругу, ей скоро рожать, так она мне сама стала рассказывать про нашу поликлинику и сказала, что не советует здесь стоять на учете, так как врачи бестолковые и много чего делает платно.

0
09.07.2017
Павлодар

В Одинцово даже не думала вести Б. Сразу пошла в МирА в Москве. В 2015 контракт стоил 97 тыр. Всё включено. Ни копья сверху не заплатили.

Сейчас чуть больше 100 тыр стоит. Также всё включено.
Записывалась всегда на самые ранние приёмы. Возвращались домой к 10 утра)

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо, Юля , надо подумать! Я уже совсем на роды и беременность переключил ась.

0
09.07.2017
Павлодар

Правильное программирование на результат - залог успеха!

0
10.07.2017
планирую беременность Одинцово

😊😊😊😊😊😊 как у тебя дела?

0
11.07.2017
Павлодар

Пункция 14-го) рассчитываем на хороший урожай. Настрой только на победу! Несмотря ни на что ВЕРИМ и ЖДЁМ

0
11.07.2017
планирую беременность Одинцово

Юля, продолжаю держать за тебя кулочки! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у нас будет! !!!!!

0
11.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Поздравляю вас от души, но... Кошмар, тихий ужас. Никогда не пойму, зачем так мучиться, почему не сделать спокойно планово КС. Я за это время, что вы рожали, уже от операции отошла и бегала к сыну.

0
04.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Во во!!#да еще и с тугим обвитием...хооошо что все закончилось хорошо....тк тугое обвитие...а если б нет..кого венить с кого спрос?Вообщем мрак!!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

За состоянием малыша постоянно следили, и конечно же, если б что-то шло не так, мне сразу же сделали КС.

Но так как малыш хорошо себя чувствал, сердцебиение было отличное, зачем вмешиваться ...

Я рада, что родила сама. Со мной были профессионалы, врачи которым я доверяла и все прошло хорошо!

0
04.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Еще раз поздравляю...хорошо что все хорошо...

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо)

0
04.07.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Вы героиня! Как повезло с врачем. Ну, а в конце поста у меня навернулись слезы !!!!

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, да, врач золото 💗😍

0
06.07.2017
планирую беременность Одинцово

Принимаю от вас грязные подгузники 😊 😊

0
08.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Ловите самый грязный подгуз😄

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо, держу его крепко 😊😊😊😊😊 скоро протокол :)

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Адонис - какой-то кошмар. Все, что не читаю, то кесарево, то ребенка выдавливают... Как вообще такое возможно?

Слава Б-гу, что все прошло хорошо и вы с малышом в порядке!

Здоровья вам! Растите и радуйте друг друга <3 Это невероятной счастье!

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Мне не выдавливали ребенка... Немного надавить на живот и выдавливать ребенка это разные вещи ... Мне и малышу помогали врачи так как сам ребенок не справлялся! А выдавливать я бы не дала!! Адонис роддом мне понравился, позже напишу о нем подробнее. Врач которая принимала роды мегапрофессионал!!! Делала все как надо! Я рада что родила сама и все благодаря врачу, акушерки и мужу!

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Крепкого здоровья малявочке и мамочке и побольше молочка!


0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 😍💗

0
04.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Чудесная история!!! Вы молодец! И врачи тоже умнички!

Пусть всё у вас с сынулей будет замечательно!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 😘💞

0
04.07.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону
как трогательно! С пополнением вас! Ох и помучил же вас сынуля))))))

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 😍

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю 💐!

Здоровья вам и сыночку!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 💞

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ульяновск

От всего сердца поздравляю!!! Здоровья всем вам!!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо))🙏💙

0
04.07.2017
планирую беременность Одинцово

Прочла на одном вдохе! Как вы мучались... но ведь это реально того стоит!!!! Умничка! Поздравляю Вас с новорождённым сыночком!!! Здоровья крепкого, счастья и ангела хранителя по жизни!!!🙏😘😘🎊🎊🎊🎊🎊🎊🌺🌺🌺🌺🌺

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 💞💙

0
04.07.2017
Москва

Поздравляю Здоровья всей вашей семье

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 💞

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Еще раз поздравляю Вашу семью с рождением первенца!!! Крепкого здоровья!!! Ты молодчинка!!! Вот что значит довериться врачу...

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 😘 💞💞💞

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Какая же ты молодец, я бы не выдержала и согласилась на кс! Здоровья вам с малышом! Спасибо за рассказ)

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 💞 врач держала все под контролем 😍 поэтому давала мне возможность родить самой за что ей и огромное спасибо 💞 😍

За вторым только к ней😄

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Ох и тяжело он достался этот карапуз...я его помню еще с твоих слез в зачатии....теперь он просто обязан быть здоровым, счастливым иметь сестру и только радовать каждый день!!!!!!!

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да уж, это точно 💞 спасибо большое 😄 малыш самый лучший 💙 я бы ещё раз ради него через это прошла 😍😍😍

0
06.07.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Поздравляю!!! Героические роды!!! Растите здоровыми, счастливыми, пусть все тяжёлые испытания пройдут и забудутся, и теперь будет только любовь, счастье и лёгкость!!!🎈🎈🎈

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо огромное 😍💞

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

поздравляю! действительно прям как на войне! очень переживательно было . вы настоящие герои и бойцы. мне кажется бы так не смогла :) сижу, уже трясусь от страха )

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, смогли бы💙 💞 это не так страшно как кажется!!! И однозначно малыш стоит любых мучений 😍

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ндаа..., вот же вы намучались!! :(( У меня примерно всё в такой же сценарий шло, но к счастью, я согласилась на КС, что и сделали на 41+2. Ни жалею ни сколько. 10 минут и деть на свободе. :))

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

А меня никто особо и не спрашивал, врачи решали сами... Я была готова к КС... Но рада, что все же родила сама 💞

0
04.07.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вам очень повезло с врачами. Большинство бы не выдержали, сорвались на КС. Поздравляю!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да, знаю) я очень рада что мне дали родить самой, врач мега профессионал! 😍

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил💐💐💐❤️❤️❤️

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 💞

0
04.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ох...поздравляю! !!и сл Богу у меня кс..как такое читаю не разу не пожалела))

0
04.07.2017
планирую беременность Кемерово

Вот это подвиг. Поздравляю!!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 😍

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Вы молодец!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо 😍

0
04.07.2017
Стала мамой Мои роды 24.06.2017

Похожие записи