сегодня 6дпп двух пятидневочек хорошистов.тест кристально чист.может я рановато начала?с какого дня у вас тестики заполосатились?
6 дпп тест
7 дпп-чистый тест, 8 и 9 дпп-тоже. Еду хгч сдавать... 2 часа, и буду точно знать
очень жаль.а вы первый раз делали эко ?
Само эко у нас было в 2015. После пункции была гипера, и мы решили заморозить. В 2017 году в марте был первый криоперенос, и 26 июня второй. Результаты одинаковые. Я пост написала, можете почитать...
Не хочу вас огорчать. Лишь скажу свой опыт.
Если у меня нет полосы на 6дпп, то попытка пролетная.
У меня вполне непрозрачная полоса при хгч 10.
Вам желаю удачи)
с 5 дпп уже слабая была, на 6 дпп уже была немного ярче, не переживайте раньше времени
В большинстве случаев эвик уже показывает // на 6дпп.
Но надо помнить, что тесты это бытовой способ определения Б. Хгч в моче очень разбавлен.

конечно рановато )))) я на 9дпп делала
очень.надеюсь .это уже мой 3-й протокол.да еще и тригер диферелин.врач сказала что с ним шансы ниже
В 1 б. На 5дпп был призрак призрака. На 6дпп уже муж разглядел. Во 2 б. Дешевый тест показал полоску видимую для всех на 4дпп. Я еще посмеялась, мол если бы был эвик, то поверила бы. На 5дпп эвик показал хорошую полосочку, но мы ждем двойню. Повторите завтра и удачи вам
Сделала первый раз на 9дпп с 2-мя пятидневками (бишур и фрау).На фрау полоска была слабенькая (но не призрак),на бишур полоска была получше.Считаю что паниковать еще очень рано.Если не терпится-пойдите сдайте хгч...Желаю удачи.
У меня на 8 дпп хорошая полоска была, это при хгч превышающем макс значения из таблицы. При значениях ниже среднего вполне мог и на 8 ДПП не показать я думаю.. А вот кровь на хгч уже вполне показательна на 8 день
Призрак появился на 5дпп, 6й была уже явная полоска. Подсадка двух хорошистов 5дневок. Прижились оба))
для меня тесты были показательными, с одной пятидневкой на 4й день был призрак, который с каждым днем ярчал.сдайте хгч и будете знать точно
На 7 ДПП, вечером, был еле заметный призрак.
Рано!!! На 7 дпп была еле заметная полосочка,сейчас нам уже 3 года
Рановато.у меня на 8 дпп полосатый был и хгч положительный.
на седьмой призрак был. Раньше пусто.
киньте сюда тест- может мы полоску найдем) я тоже свои разглядываю, 5дпп
на 6 дпп был призрак прадеда. на 7 дпп вполне видимая полоска
Пару дней еще есть в запасе. Удачи!

