Войти

6 дпп тест

Мама девочки (7 лет) Краснодар

7 дпп-чистый тест, 8 и 9 дпп-тоже. Еду хгч сдавать... 2 часа, и буду точно знать

0
05.07.2017
планирую беременность Гагарин

вы уже получили результат хгч?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Да, чудо не произошло... Хгч<0.1....

0
05.07.2017
планирую беременность Гагарин

очень жаль.а вы первый раз делали эко ?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Само эко у нас было в 2015. После пункции была гипера, и мы решили заморозить. В 2017 году в марте был первый криоперенос, и 26 июня второй. Результаты одинаковые. Я пост написала, можете почитать...

0
05.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не хочу вас огорчать. Лишь скажу свой опыт.

Если у меня нет полосы на 6дпп, то попытка пролетная.

У меня вполне непрозрачная полоса при хгч 10.

Вам желаю удачи)

0
05.07.2017
планирую беременность Мама

с 5 дпп уже слабая была, на 6 дпп уже была немного ярче, не переживайте раньше времени

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В большинстве случаев эвик уже показывает // на 6дпп.

Но надо помнить, что тесты это бытовой способ определения Б. Хгч в моче очень разбавлен.


0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

конечно рановато )))) я на 9дпп делала

0
05.07.2017
планирую беременность Гагарин

очень.надеюсь .это уже мой 3-й протокол.да еще и тригер диферелин.врач сказала что с ним шансы ниже

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Пусть этот протокол у вас будет удачным с полосатыми тестами и многозначным ХГЧ! Поговорите со своими пятидневочками чтоб цеплялись лучше ))))

0
05.07.2017
планирую беременность Гагарин

спасибо вам

0
05.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

В 1 б. На 5дпп был призрак призрака. На 6дпп уже муж разглядел. Во 2 б. Дешевый тест показал полоску видимую для всех на 4дпп. Я еще посмеялась, мол если бы был эвик, то поверила бы. На 5дпп эвик показал хорошую полосочку, но мы ждем двойню. Повторите завтра и удачи вам

0
05.07.2017
Москва

Сделала первый раз на 9дпп с 2-мя пятидневками (бишур и фрау).На фрау полоска была слабенькая (но не призрак),на бишур полоска была получше.Считаю что паниковать еще очень рано.Если не терпится-пойдите сдайте хгч...Желаю удачи.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня на 8 дпп хорошая полоска была, это при хгч превышающем макс значения из таблицы. При значениях ниже среднего вполне мог и на 8 ДПП не показать я думаю.. А вот кровь на хгч уже вполне показательна на 8 день

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Призрак появился на 5дпп, 6й была уже явная полоска. Подсадка двух хорошистов 5дневок. Прижились оба))

0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава


0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава


0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

для меня тесты были показательными, с одной пятидневкой на 4й день был призрак, который с каждым днем ярчал.сдайте хгч и будете знать точно

0
05.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

На 7 ДПП, вечером, был еле заметный призрак.

0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Рано!!! На 7 дпп была еле заметная полосочка,сейчас нам уже 3 года

0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Рановато.у меня на 8 дпп полосатый был и хгч положительный.

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

на седьмой призрак был. Раньше пусто.

0
05.07.2017

киньте сюда тест- может мы полоску найдем) я тоже свои разглядываю, 5дпп

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

на 6 дпп был призрак прадеда. на 7 дпп вполне видимая полоска

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пару дней еще есть в запасе. Удачи!

0
05.07.2017
Тест на беременность врёт или нет? Тихо паникую((

Похожие записи