Девочки, привет! я отдыхаю после гиперы, но мысленно уже жду КРИО). врач сказал связаться с ним на 2 ДЦ и выслать узи, он скажет что дальше делать. но у меня вопрос, нужно ли еще анализы какие-то сдавать? пересдавать? например, те, у которых вышел срок годности? как вообще проходит крио) у меня СПКЯ, будут стимулировать овулю, или так подсаживать, подскажите)
планирую беременность
Великий Новгород
подготовка к криопереносу
Мама мальчика (7 лет)
Великий Новгород
ясно... а что принимали перед переносом? стимулировали Овулю? или просто эндик растили?
0
06.07.2017
Ответить