Войти
планирую беременность Москва

Делают ли диагностическую гистероскопию позже 10 дня цикла

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Правильно пишете,не имеет смысла...Надо смотреть,когда эндик ещё тоненький...тогда и видно всё.

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, эх опоздала я в этом цикле , жалко

0
05.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Лучше дождаться следующего,чем неинформативно сделать сейчас.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если на предмет полипов, то нужно в начале цикла делать, а если для проверки эндометрия и биопсии, то на 21-23 ДЦ

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне сказали помню делать до 7дц, позже не видно мелких поллипов, спаек и всякой нечести...скрывает новый эндометрий)

0
05.07.2017
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Делали на 14 день, пропустили полип. Пришлось делать после пролета, с ЛВД.

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Надо бы в начале все же делать(( Теперь ждите следующий цикл

0
05.07.2017
Как улучшить качество Як при эндометриозе? Истории успеха с низким качеством яйцеклеток

Похожие записи