Войти
планирую беременность Челябинск

Диагностическая гистероскопия

Санкт-Петербург

В прошлом году была диагностическая лапароскопия и гистероскопия с биопсией эндометрия. Выявили эндометриоз 2-3 степени и хронический эндометрит (единственная причина моего бесплодия). Их не видно было по узи и два года до этого меня кормили тем, что я здорова, разводя руками почему не могу забеременеть. После этого был искусственный климакс на 3 месяца. И дали 4-6 циклов на планирование спонтанной беременности до протокола ЭКО. Так много времени не потребовалось, как и само ЭКО. Вывод: в этой процедуре был смысл 100500%

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Julia&Julia;, спасибо, что поделились своим опытом🙏 в итоге вы сделали ЭКО? Наступила беременность?

0
18.05.2023
Санкт-Петербург

ЛиСи, в итоге беременность наступила без ЭКО на третий полноценный цикл после выхода из искусственного климакса)

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Julia&Julia;, как чудесно слышать, что всё получилось 🙏 Это вселяет надежду ❤️

0
18.05.2023
Санкт-Петербург

ЛиСи, на войне все средства хороши! Так что решайтесь - всё во благо! Удачи вам✨

0
18.05.2023
Мама мальчика (2 года) Монреаль

Меня ни к каким стимуляциям не допускали, пока не сделали гистероскопию. На ней нашли полип.

0
20.06.2023
Мама мальчика (2 года) Монреаль

Val, делала без наркоза, все терпимо. После удаления полипа со второго криопереноса наступила беременность.

0
20.06.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Val, тоже решилась на гистероскопию, завтра уже ложусь на эту процедуру. Надеюсь, что я стану после этого ближе к своей мечте 💞

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Монреаль

ЛиСиЦа, пусть все пройдет быстро и безболезненно! и совсем скоро будем вас поздравлять с долгожданной беременностью!

0
21.06.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Val, спасибо большое за поддержку!)

0
23.06.2023
планирую беременность Екатеринбург

Делала 3 нед назад. Нв узи полип, по гистероскопии полип и плюсом гиперплазия. Гиперплазию на узи не видели - был эндометрий по верхней границе.

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Лариса, болезненная процедура?

0
18.05.2023
планирую беременность Екатеринбург

ЛиСи, я под наркозом делала.

Уснула- проснулась, только потом еще несколько дней голова кружилась. После самой процедуры живот тянуло еще дней 10.

0
18.05.2023
планирую беременность Екатеринбург

ЛиСи, в Гармонии делала

0
18.05.2023
планирую беременность Симферополь

Была информативна. Нашли плоский полип в слое эндометрия(который не видно на УЗИ). Потом была проведена последующая терапия, чтобы он снова не вырос(гормонами вроде). И вот спустя 3-4 года, ничего не обнаружено 🤞 пролечили.

А ещё после этой процедуры, в течении нескольких месяцев увеличиваются шансы на беременность.

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Кристина, спасибо, что рассказали. Теперь склоняюсь, что нужно будет пройти это обследование, не терять время на раздумья

0
18.05.2023
планирую беременность Екатеринбург

Я делала гистероскопию неделю назад, оказалась полезной, нашли маточные синехии, ранее вообще не поднимался вопрос, что с маткой может быть че то не так.

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Марина, думаю тоже пройду обследование. Будет полезно узнать

0
18.05.2023
планирую беременность Екатеринбург

ЛиСи, я делала в омм, всё прошло идеально, наркоз хороший был, больше из за него нервничала

0
18.05.2023
Мама девочки (2 года) Тула

На гистере удалили полип. Из-за него сказали пролеты были

0
18.05.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Жду чуда , давно процедура была? После гистероскопии получилось забеременеть?

0
18.05.2023
Мама девочки (2 года) Тула

ЛиСи, в марте. Нет, я готовлюсь к эко. У нас мужской фактор.

0
18.05.2023
ХГЧ 0,73 .. опять пролет Гистероскопия и умеренный аденомиоз

Похожие записи