Я думала, что я проверила всё, а тут опять… Меня обследуют, обследуют, обследуют, но ничего не находят… Уже не понимаю то ли действительно есть в этом толк, толи просто трата времени, средств и нервных клеток.
В общем, прошла я две неудачные стимуляции (1 - фолликулы не выросли, 2 - овуляция была, но пролет). Позвонила ре она сказала, третью попытку будем делать только после обследования «Диагностическая гистероскопия». Не понимаю, почему нельзя попробовать еще раз стимуляцию, а уже потом вновь обследования.
такой вопрос- может кто знаком с данной процедурой? Была ли она информативна или пустая трата средств?