привет девочки у кого была диагностическая гистероскопия?если что то находили то в следующий раз приходили?просто не дешевая процедура и дважды не очень хочется платить
гистероскопия диагностическая
у меня была, думали как удалять миому, в итоге миому оставили а полип удалили, о существавания которого даже и неподозревали. а с миомой потом эмболизацию делала
без наркоза делали?мне сказали только спазган выпить.
под общим, и я делала в обычной гкб
сори можно влезу. А когда делали эмоболизацию. Как прошло. Каких размеров миома была и где располагалась. Спасибо.
делала в боткинской в 2011, сама прцедура практически не ощущалась, но вот потом 3-е суток под промидолом, боли были адские. миома субмукозная 4 см. по задней стенке матки и деформировала ее. но теперь все отлично, миома стала 1 см. и совсем не мешает
мне тоже это предстоит. Мне сказали так: диагностическая стоит столько то, если мелкие полипы то уберут сразу, если большие- тут же вводят в наркоз и удаляют, но это плюс еще столько денег, т.е.нужно будет доплатить.
у меня была, затем назначили электрофизилечение, потом через месяц эко. все супер)
У меня была, делали под общим наркозом за цикл до протокола! Обнаружили и сразу удалили полипы! В след цикл в победный протокол вступила))))