Войти
планирую беременность Мурманск

гистероскопия диагностическая

Мама девочки (12 лет) Москва

у меня была, думали как удалять миому, в итоге миому оставили а полип удалили, о существавания которого даже и неподозревали. а с миомой потом эмболизацию делала

0
10.07.2013
Мама девочки (11 лет) Мурманск

без наркоза делали?мне сказали только спазган выпить.

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

под общим, и я делала в обычной гкб

0
10.07.2013
планирую беременность Ярославль

сори можно влезу. А когда делали эмоболизацию. Как прошло. Каких размеров миома была и где располагалась. Спасибо.

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

делала в боткинской в 2011, сама прцедура практически не ощущалась, но вот потом 3-е суток под промидолом, боли были адские. миома субмукозная 4 см. по задней стенке матки и деформировала ее. но теперь все отлично, миома стала 1 см. и совсем не мешает

0
10.07.2013
планирую беременность Ярославль

Спасибо! 

0
10.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

мне тоже это предстоит. Мне сказали так: диагностическая стоит столько то, если мелкие полипы то уберут сразу, если большие- тут же вводят в наркоз и удаляют, но это плюс еще столько денег, т.е.нужно будет доплатить.



0
10.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь
мне делали как раз пару недель назад, нашли микрополипы эндометрия и один полип побольше, по результатам гистологии врач сказала, что как раз из-за этих полипов и не было имплантации в свежем протоколе
0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня была, затем назначили электрофизилечение, потом через месяц эко. все супер)

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня была, делали под общим наркозом за цикл до протокола!  Обнаружили и сразу удалили полипы! В след цикл в победный протокол вступила))))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

от жк бесплатно направляют!

0
10.07.2013
гистероскопия Лапара не поможет, только ЭКО??? Помогите разобраться..

Похожие записи