Добрый вечер девочки. Помогите пожалуйста расшифровать результат пайпель биопсии.
Доктор говорит что нормально все. Но мне как то тревожно.
Гистология: слизь с фрагментами эндоцервикального эпителия.
Делала сразу после красноярских, в первой фазе цикла.
Месячные когда начинаются сначала слизистые выделения, а потом расходится до обычных выделений
ПС: на 15 ДПП началось кровотечение, насколько оно может быть связано с плохим эндометрием?

