Войти

Помогите расшифровать результат пайпель-биопсии

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

это не гистология. видимо бесплатно делали?)))) потому что аналогичное ни о чем мне дали после пайпель с гос больнице

0
10.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Да. 😩 Так и есть. Делала бесплатно. Но вот недавно делала гистеру. Сейчас поищу Ее гистологию.

0
10.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк


0
10.07.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

По гистологии у вас все хорошо. Здесь нормальное описание. У меня такое же описание из платной клиники.Вот может, тонкостенные сосуды, мне врач как то тоже на них акцентировал, не знаю что это может значить.

0
10.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Имплантация была в этом цикле. Но сорвалось. Может конечно дело и не в эндометрии. Но уж больно страшные куски из меня вываливались. Некрасивые.

0
10.07.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Мне кажется вам надо было чуть попозже делать пайпель, поинформативнее был бы. А так, если импл-я была, может и в эмбрионе дело было?

0
10.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Ну это одно из главных предположений. Кровотечение открылось на хгч 1470

0
10.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Так у вас практически ничего и не написано в расшифровке..

0
10.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

ну вот такую гистологию прислали с лаборатории.

0
10.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва
сорри но вот описание гистологии моей..
0
10.07.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У вас же здесь совсем другое исследование - ИГХ.

0
10.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня 2 исследования, первое описание это гистология, а потом добавлнено и с игх .
То бишь пункт морологическая картина это гистология..Заключение сделано по гистологии и игх.

0
10.07.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Простая гистология у девушки нормально описана.

0
10.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Не буду спорить...

0
10.07.2017
Анализ в Ситилаб Гормоны на квоту

Похожие записи