Войти

После пункции яйциклеток!

Настенька
Зарайск

Это нормально , у меня такое было

0
15.07.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Через сколько дней прошло?

0
15.07.2017
Настенька
Зарайск

До подсадки так было

0
15.07.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

И вам разрешили переносить? Прижилось?

0
15.07.2017
Настенька
Зарайск

Да разрешили, перенесли и все прежилось!

0
15.07.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо успокоили, просто начиталась что это гиперстимуляция так начинается

0
15.07.2017
Настенька
Зарайск

Меня тоже пугали так, но все нормально ))) это могут газы ещё быть

0
15.07.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

пейте много воды, белковая еда, нутридринк. У меня не было гиперы, но тяжесть, вздутие, яичники увеличены, поэтому свежего переноса не было. Еще эспумизан пила, очень спасал.

0
15.07.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста после пункции вам прописывали утрожестан? Мне прописали 200 мг 3р в сутки а пить или вставлять не сказала я два дня вставляла а сейчас думаю может надо было пить?

0
16.07.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

да, вставляла по 200 3 раза в день до дня предполагаемого переноса. В день переноса сделали узи и перенос отменили, назначили норколут на 5 дней и потом на отмене пришли М.

0
16.07.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне прописали кучу лекарств чтобы не было гиперы сказали пить до подсадки может они помогут и все пройдет очень переживаю что из за этого отложат подсадку

0
15.07.2017
Юлия
Павлодар

Тоже вчера пункция была. Взяли 10 клеточек. Боли справа. Пока ничего не делаю - норм. Как только встать/ сесть или ходьба - дискомфорт. Впервые такое. Пью много воды. Ем белковую пищу.

0
15.07.2017
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

Я пила много минеральной воды, покупала нарзан ( пить без газов ) 3/4 литра, заваривала брусничный лист , белковая диета! Прошла 4 стимуляции и все быстро восстанавливалось .

0
15.07.2017

У меня все было отлично, ничего из вами описанного не было. После пункции поехала в тц покупать одежду)

0
15.07.2017
Светлана
Москва

Бывает. Ниже девочки вам много полезной информации написали. Все будет хорошо!

0
16.07.2017
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
15.07.2017
Гарднерелла Окончание стимуляции.

Похожие записи