Войти

На какой день тест показал полосочки?

Сделала только на 12 день, до этого вообще не хотелось - была апатия и полная уверенность пролета. Вторая полоска меня не убедила, поверила только после результата хгч. Интуиция у беременных не работает))

0
15.07.2017

Да ну... работает) У меня муж все говорил, когда за вторым тестом отправляла,что не бывает с первого раза, и что у меня цикл нестабильный) И был очень удивлен, когда я оказалась права.)

0
15.07.2017

У меня точно нет) Была уверена, что прижился один - ждем двойню, точно знала что два пацана - на узи одна девочка, а второй пока неясно)). Наверное, после долгих лет неудач тяжело поверить

0
15.07.2017

Там мысли забивают все, у меня было только начало, поэтому может яснее)

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Спасибо! Вооот, и у меня апатия...боюсь делать тест, даже не хочу...

0
15.07.2017
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

На 7дпп делала и уже бледная была.//яркие были на 14-день.

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Спасибо за ответ) Представляю, сколько радости вызвали яркие полоски...эх, мне бы так)

0
15.07.2017
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Ещк как))вот сейчас эта радость бегает и порядок наводит по квартире))

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

скорее бес_порядок

0
20.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Я с пункции начала) "провожаю" укол ХГЧ))) со 2 ДПП полосочек нет, до этого были слабенькие))) и намерена делать каждый день)))

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

ого, вы прямо исследователь) Пусть все хорошо будет!

0
15.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Спасибо! Мне так проще ожидать)))

0
15.07.2017
Анна
Новосибирск

До 14 дня тесты не реагировали, при положительном ХГЧ, думала пролет, а нет один малыш решил остаться)

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

ох, сочувствую, вот вам пришлось пережить нервное время!(

0
15.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 23 неделя Санкт-Петербург

Держись! Я сделала только после ХГЧ на 10 ДПП, так елеее видно было. Потом делала через день и полоска ярчала медленно, хотя ХГЧ рос достойно. Я считаю не стоит трепать себе нервы, наберись терпения и жди. Все будет хорошо!

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Спасибо. Думаю...и может, и мне хгч ждать? Все-таки там точный результат будет, а с тестами игра в угадайку(

0
15.07.2017
Ульяна
Москва

Тест делала на 10 ДПП показал 2 полоски, на следующий день побежала сдавать хгч для подтверждения. Удачи вам.

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Спасибо)

0
16.07.2017
Мальвина
Виктория, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Сделала на 1 дпп тест,был пустой.На 4 дпп увидела призрак,дальше призрак темнел.Пятидневок подсаживали.

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Ничего себе))

0
16.07.2017

на 4й день задержки были яркие и сразу, на 9 день после предполагаемой овуляции вообще ничего не было)

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

ого, метаморфозы)

0
15.07.2017
Ирина
Планирую Кириши

Вчера был 7дпп и показал //, правда не яркая, сегодня днём уже ярче стала

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Пусть с каждым днем будет все ярче!)

0
16.07.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

С двумя 3-дневочками начала делать с 6 ДПП, чтобы отслеживать динамику!

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Динамика - это хорошо, если она есть)

0
15.07.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

На 5 дпп две пятидневки. Удачи Вам!!! Все у Вас получилось!!!! Верьте

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

Спасибо! И верю, и не верю...время покажет)

0
15.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

На 6дпп появилась полоска - 1 пятидневочка.

0
15.07.2017
Айгуль
Москва

ух, как рано заявила о себе)

0
15.07.2017
Айш
Планирую Штутгарт

На 6 ДПП был призрак совсем еле заметный, но было бхб

0
15.07.2017
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

С 6 ДПП мониторила вторую полоску с двумя 4-х древками)

0
15.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я на 10 дпп замочила полоски были хоть и не один в один с контррльной

0
15.07.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Я маньячила с 4дпп ))) следила как ярчает. 1 пятидневочка. Удачи вам ))

0
15.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

У меня сегодня 9 ДПП, одна трехдневочка. Тест уже полосатится! Удачи вам!!!!

0
15.07.2017
Светлана
Москва

Показал слабую полоску на 7 дпп.

0
16.07.2017
Айгуль
Москва

Так рано!

0
16.07.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

6 дпп. Удачки !

0
15.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

На 6 дпп 5ти дневки

0
15.07.2017
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Сделала на 5 дпп,полоску показал)

0
15.07.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

На 6дпп

0
15.07.2017
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
15.07.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

на 5дпп

0
15.07.2017
№2.жду 14дпп... Кисты после подсадки

Похожие записи