Войти

отсутствие овуляции

Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня такой же диагноз отсутствие овуляции,мультифолликулявные яичники гормоны все в норме были,сг мужа тоже, забеременела на 5 мес стимуляции на максимальной дозе Серофена 150 мг, два месяца на стимуляции не было овуляции, получается на третий цикл овуляторный из 5 месяцев вообщем наступила беременность, в том яичнике где была единственная труба, вторую удалили в 2015 вб была, а вы ещё не хотели бы про стимулироваться на максимальной дозе?

0
15.07.2017
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

хочу, буду пробовать до последнего шанса. спасибо)

0
15.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Попробуйте, надо стимуляцию по полной вам пройти а потом уже и думать об Эко, я думаю у вас все получится без эко!!! Желаю вам этого от всего сердца! Дай вам Бог!

0
15.07.2017
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

спасибо большое))

0
15.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

Ну вы тогда если много стимуляций делать хотите промониторьте гормон АМГ (резерв яичников). У меня он от трёх стимуляций упал в два раза.

0
15.07.2017
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

спасибо. так и сделаю)

0
15.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

У вас фолликулы не созревают?

0
15.07.2017
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

в основном, да.

0
15.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

У меня тоже самое, на стимуляции клостелбегитом три пролета,ЭКО положительно с первой попытки,сейчас в ожидании УЗИ.

Гормоны ещё проверьте обязательно,к эндокринологу сходите.

0
15.07.2017
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

спасибо) вам легкой беременности и родов в срок)))

0
15.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо!

0
15.07.2017
...
Киев

Аня, простите что через столько лет. Вы делали криопротокол ? У меня тоже СКПЯ сейчас 4 стимуляция и по всех видимости пролетная

0
01.06.2021
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Мфя и спкя суть одно и тоже, если вам мфя ставят. Просто так овуляции не быть не может, что-то с яичниками точно не так. До 23 лет мне ставили диагноз мфя, с 23 спкя. По своему опыту скажу, что мфя это будущий спкя, насколько скоро-индивидуально. Муж идеален, такому донором надо быть по анализам. Я до 23 лет успела пройти 8 безуспешных стимуляций, считаю, зря. Только вам решать, стоит ли тратить время на малоэффективные методы, особенно учитывая, что до конца своего положения вы не понимаете.

0
15.07.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

У меня СПКЯ, муж идеален, прошла кучу стимуляций, 2 инсеминации, 1 ЭКО. Забеременела сама, в этот месяц пила инозитол

0
15.07.2017
Прыгающий цикл и анализы. 12 дпп анализы, кто понимает:) посмотрите пожалуйста (и для статистики впрочем)

Похожие записи