Войти

Рост хгч, 14 дпп (запись от 2017 года, свежее эко)

YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

У меня в друзьях девочка с плохим приростом, всё ок, мальчишку ждут)

Вот её значения:

9Дпп - 128,4 11Дпп - 276.4 14Дпп - 470,2 (др.лаб.) 15Дпп - 634,0 17Дпп - 950,1

Источник: https://www.babyblog.ru/user/lenta/Klinochek

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Спасибо, почитала. Очень воодушевила :) Может и действительно все индивидуально. Буду надеяться на лучшее

0
15.07.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Конечно, всё индивидуально. У меня с трехдневками у самой в первый раз не удвоилось: 10 дпп 110, 14 дпп 355, тоже нервничала, но потом рост стал активнее и я перестала мониторить. Как вариант, второй малыш был и давал свой хгч, но что-то пошло не так и остался один.

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Да, вполне возможно.. спасибо вам за поддержку

0
15.07.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Скоро можно будет отслеживать рост только по узи, так вернее будет) осталось чуть-чуть подождать) Пусть всё будет хорошо у вас!

0
15.07.2017
Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград

Маруся, скажите, получилось в итоге? Похожая ситуация у меня

0
09.01.2023
Sara
Москва

НЕ всегда удаивается ХГЧ в реальной жизни.

В прошлом протоколе у меня тоже были 2 пятидневки и медленно рос в итоге один только эмбрион прижился и родилась дочка

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Ну хорошо, спасибо :) а вы не помните свои циферки, случайно? Надеюсь, все будет хорошо

0
15.07.2017
Sara
Москва

ХГЧ в 14 ДЦ был около 300.

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Ага, ну ладно, живем дальше ))) спасибо

0
15.07.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ни кого не слушайте.. 12Дпп- 122... сынульке и доченьке скоро 8 месяцев... все индивидуально.. у меня Хгч слабо рос и не всегда удваивался, выносила и родила без проблем, здоровую королевскую двойню.. удачи вам!!!

0
16.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Татьяна, спасибо за добрые слова! Я так надеюсь! Только бы терпения теперь.

Здоровья вашим деткам

0
16.07.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! С Богом!!!

0
16.07.2017
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

А врачу не звонили ? Может добавить в поддержку чего надо ! Удачи Вам !!! Пусть у Вас все получится !!!

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Звонила, она сказала прекратить бегать в лабораторию через день :) через неделю сдать кровь на хгч и прогестерон и сходить на узи. Поддержку добавлять не хочет.

Удачи вам, держим кулачки

0
15.07.2017
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

Вот и слушайте и доверяйте врачу !!! )) меньше нервов , растите !!)

0
15.07.2017
Анна
Новосибирск

Все у вас отлично! ХГЧ на 14 дпп 118, вот где был повод нервничать и все слава богу хорошо!

0
15.07.2017
Маруся
Катюша, 24 года 3 месяцаВикуля, 8 лет 2 месяца Томск

Анна, спасибо, я очень надеюсь! Вы из Новосибирска? Я делал эко там, в Авиценне :)

Удачи вам, легкой беременности и родов в срок

0
15.07.2017
Анна
Новосибирск

Спасибо большое. И вам всех благ. Мы ездили в Барнаул и там делали ЭКО.

0
15.07.2017

Я бы пока на удачный исход сильно не надеялась. Рост не очень хороший,и цифры низкие для пятидневочки((. В любом случае,удачи!

0
16.07.2017
Niana
Элина, 9 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцев Тула

Честно говоря, низковат прирост...

0
15.07.2017
Кисты после подсадки ХГЧ и гормоны на 9 ДПП

Похожие записи