качество эмбрионов кто может расшифровать?
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Девочки подскажите кто в теме. Проходила эко+икси у нас мужской фактор ,был протокол(неудачный) была подсадка двух эмбрионов 3АБ и 2( сказали почему то без букв) теперь готовлюсь в следующем цикле в крио протокол замороженных два эмбриончика на 5 сутки-2(опять без букв) и на 6 сутки 4вб. Расшифруйте качество моих эмбриончиков… и какие шансы на удачный крио протокол
Ирина
Так не паникуйте!!! Доверьтесь Богу и врачу! Если Вам говорят эмбрионы подходят для переноса, то они подходят!!!!
У меня были 2аб и еВL оба живут в моем пузике)))) при этом мне эмбионолог ничего не объясняла, сказала все хорошо!
По опыту чтения постов на этом сайте, приживаются и рождаются здоровыми детками и самые плохенькие троичники! А вот отличники не всегда!!!!!
18.07.2017
Ответить
мари618
Спасибо большое за поддержку, я стараюсь не думать но иногда всплывают мысли которые стараюсь гнать проч... буду уверена в своих малышей и из своих хорошиствов постараюсь вырастить отличных людей!!!
19.07.2017
Ответить
Ирина
Вот правильный настрой! Так что верим в наших деток и все будет хорошо))))
19.07.2017
Ответить
Юнона
Меня тоже ждёт один 3 ВВ, замороженный на 6 сутки! Слабый, но тут девочка писала, что дочка родилась с аналогичным.
18.07.2017
Ответить
Sara
Наша дочка тоже была 3ВВ эмбрионом))
это считается среднем эмбрионом.
Зато до этого с хорошим эмбрионами 5АВ ничего не получилось
18.07.2017
Ответить
Инна
4бб - хорошисты, не идеальные, но так понимаю, что многие с такими беременели! вполне не плохо!! а без букв это наверное рБЛ (ранняя бластоциста).
У меня были всего два ... 2ВС и рБЛ, не прижились...РЕ говорит скорее всего не выжили сами эмбрионы, слабенькие были.
18.07.2017
Ответить
мари618
Спасибо за ответ, а если 2 без буквы почему его заморозили, разве так можно? и то что 4вв был на 6 сутки это не отставание в развитии?
18.07.2017
Ответить
Инна
Вот этого не подскажу.... мне моих 5-ок переносили, они же как 3-ки были намного лучше...но деградировали так сказать) и ещё оставались две рБЛ, моя РЕ спросила у эмбриологов и те сказали нет смысла морозить 🤷♀️ Поэтому ничего не осталось... Но у вас может и по-другому же все! Тут нужно именно на опыт эмбриологов полагаться...наверное
18.07.2017
Ответить
Irina
Есть в интернете информация про качество эмбрионов, обозначение букв и цифр. Поищите! Но на 6 сутки 4bb - слегка опаздывает с развитием
18.07.2017
Ответить
мари618
вот и я переживаю.... но его почему то тоже заморозили а второй на 5 сутки всего 2 был вот и что за крио получится(((
18.07.2017
Ответить
вот то что тогда врач назначила, но я до сих пор не знаю это ЕЦ или ЗГТ