Войти

Как перестать есть соленое?)

ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Ой, вспоминаю себя в первые недели беременности... Рацион в день: 2 кг помидор с солью и маслом оливковым 2 литра томатного сока...потом где то с 5 недели прибило на китайскую лапшу в коробочках и суши. Потом на 8 недели пришел токсикоз и все... Теперь ни на первое ни на второе смотреть не могу.

0
18.07.2017

Не хочу токсикоз(

Я даже и не думала, что так рано может на что то пробивать. Говорила сестрам, что они выдумывают)

0
18.07.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Почему рано??? У вас уже почти по акушерскому сроку 1 месяц беременности. Мне на 20 дпп поставили срок 5недель+5дней

0
18.07.2017

Да мне вот как то и в голову не пришло!) Вроде бы только забеременела, а уже почти месяц))) Значит буду себя баловать!)

0
18.07.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Для меня тоже шок был))) но очень приятные моменты!!! Ждешь- ждешь а тут бац и сразу второй месяц) легкой беременности!!! У вас двойняшками попахивает. У меня на 9дпп хгч был 425 - двойня!!!

0
18.07.2017

Спасибо! И Вам!

Очень надеюсь на двоих!

0
18.07.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Эх, сманили, пойду открою баночку с солеными огурцами)

0
18.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Если отеков нет и жалоб на печень/желудок нет, то пейте пока пьется.. меня от мутиловки тоже солёное отвлекает.

0
18.07.2017

Отеков и жалоб нет, только пузо надулось. Тошноты пока тоже нет. Просто дико хочется соленого. Не вредно?

0
18.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Пузо после эко надутое, у меня как после переноса надулось, так до сих пор такое, как у девочек в 6 месяцев.. Пейте, когда организму это не нужно будет, вы сразу поймёте..))

0
18.07.2017

Это мне нравится))

0
18.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я жую кольца кальмар (для пива которые) солёно-сушеные... вкууусно...)))

0
18.07.2017

Я в Германии. У нас таких нет( А в России уплетала их с айраном.

Буду лопать копченную скумбрию!

0
18.07.2017
Удалилась
Нюрнберг

Что это Нет? Все тут есть)) В русском магазине продают))

0
18.07.2017

о да, я тоже пила томатный сок литрами, причем начала, когда еще даже не знала, что беременна, сама удивлялась, так как я его не люблю в принципе. Как и помидоры. Потом меня потянуло на соленые огурцы и маринованые грибочки.... А потом пришел токсикоз Сейчас мысль об этих всех продуктах вызывает отвращение))))

Так что пейте и ешьте, пока хочется)

0
18.07.2017

Буду наедать впрок)

0
18.07.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ешьте/пейте, пока это ещё в удовольствие. Потом всех, в основном, отворачивает резко от "любимого") будет передергивать от одного упоминания)))))

0
18.07.2017

Мне прям интересно, неужто меня от соленого воротить может? Не верится)

0
18.07.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну не от всего соленого)) а вот от самого любимого - из вашего поста напрашивается кандидатура томатного сока)))))

0
18.07.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Эх, я б сейчас копчёную куриную ножку заточила:) Круто, конечно, у Вас - 3-4 литра томатного сока за день . Не опухаете на утро?

0
18.07.2017

Как не странно нет. Чем больше пью, тем меньше отекаю. Пузо только как барабан))

0
18.07.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Тогда не напрягайтесь. Значит, организму это нужно. У меня соленое сразу на лице на след день отражается.

0
18.07.2017
bunny_in_wonderland
Малыш ❤️, 8 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

И меня колбасило по томатному соку. Сейчас смотреть на него не могу. Очень надеюсь, что любовь вернётся. Вообще если на солёное тянет, то чего-то там не хватает в организме. Витаминки попейте в любом случае. Я так делала, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию.

0
18.07.2017

Значит, я не одна такая) Это уже норма)

0
18.07.2017
bunny_in_wonderland
Малыш ❤️, 8 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

100%! )))

0
18.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не заморачивайтесь!!ешьте и пейте что хотите)меня токс накрыл так я пол беременност ина кефире и яйцах жила))

0
18.07.2017

Не буду) Буду себя баловать. Хоть бы токсикоза не было!)

0
18.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ой я тож так думала- а когда прошел начала наоборот грустить за ним))

0
18.07.2017
Ksu
Москва

Но селедочку под шубой сейчас наверно бы скушала😂

0
18.07.2017

Значит нужно сделать!)

0
18.07.2017
Ksu
Москва

Точно завтра этим и займусь

0
18.07.2017
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Такая же ерунда,только у меня 24дпп,соленое,томатный сок...все это мое на данный момент! Надеюсь скоро пройдет)

0
18.07.2017

Я тоже надеюсь) Надо хорошо питаться как никак)

0
18.07.2017
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Недель до 12 не стоит себя ограничивать ни в чем, плаценты нет пока, на почки нагрузки нет. Значит организму требуется.

0
18.07.2017
Ksu
Москва

А у меня чувство что вообще ничего не хочу. И токса нет и аппетита особо нет.

0
18.07.2017

Постарайтесь уменьшать постепенно количество соли. Может привыкнет организм.

0
18.07.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну точно на мальчика)))

0
18.07.2017

Очень надеюсь на двоих)

0
18.07.2017
Сны перед протоколом...прислушиваться ли? После переноса

Похожие записи