Девочки, кто был на вебинарах когда-нибудь?
Поясните, это надо куда-то ехать или просто дома по скайпу , например?
А то Бурдина вебинар будет вести 3 августа в 4 вечера ( вот http://nova-clinic.ru/webinar/pacientam/?ELEMENT_ID=18317 , а я с работы уйти не могу, но могу, например , в это время на обед засесть и послушать. Как думаете можно так?