Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Крио в ЕЦ. На 6дц ДФ 16мм.

планирую беременность

Мне 2 гр дивигеля никак не повлияли. Это ж очень маленькая доза. А эндометрий какой?

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да вроде 5 мм сказала, но в полости еще мес.не вышли(((. Я знаю, мне в прошлые разы тоже нифига не остановило. Больше боюсь принимать. Самоназначение ж. Спросить совсем забыла, она вообще скептически к этому циклу настроена уже.

0
22.07.2017
планирую беременность

Ты знаешь, я себе назначила-о. не отсрочил, эндометрий вырос на 1 мм всего, в итоге отменила перенос. На фиг этот риск. Может еще успеет эндометрий подтянуться. Тот цикл вон какой чудный был))

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да вот на то и надежда была, эххх... Марин, я ж забыла совсем про то,что в том цикле я свечи с виагрой вставляла 5дней в качестве эксперимента. Это они скорее всего и дали такой эффект.

0
22.07.2017
планирую беременность

Я читала потом, Лен. Никак не решусь еще и на них. Грейпфрут ешь побольше, у меня на нем поактивнее рос. Время еще есть, может еще подтянется. А их сейчас нельзя срочно начать вставлять?

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Грейпфруты тоже ем. Свечи эти тоже начала вставлять. И дивигель вчера уже один раз мазнула)).

0
22.07.2017
планирую беременность

Ого, ну тут без вариантов))) напиши потом, какой вырастет.

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Напишу)

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Марин, привет! Лопнул у меня фолик на 8 день все таки((( Эндометрий до 7,8мм успел дорасти. Снимаюсь с протокола, пойду на згт.

0
24.07.2017
планирую беременность

Привет, Лен. Эхх, жаль. Торопыга какой-то. Может згт и лучше, так хоть все под контролем. У меня также то на 19 дц овуляция, то на 10 дц. Тоже решила на згт. Лен, напиши пожалуйста про свечи с виагрой. Ты их готовые покупала или сама делала и с какого дня надо вставлять?

0
24.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Марин, мне рецепт ре написала, я тебе вечером в личку скину фото их состава. А др.врач сказала, что можно и таблетку прям использовать. От свечей по ощущения могу сказать, только лишний дискомфорт, вытекают они((.А по поводу ранней овули, вот левый яичник у меня чудит, правый нормальный. А вообще прям ужас какой то с ней.

0
24.07.2017
планирую беременность

Спасибо, Лен. Это точно, про овуляцию. А ты на згт еще ни разу не делала?

0
24.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Неа, не делала. Даже не представляю как с згт все будет.

0
24.07.2017
планирую беременность

Будем верить, что згт наш вариант, а то ец какой-то непредсказуемый и кривой у нас. Я с субботы на згт))) если что спрашивай)))

0
24.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Конечно! Удачи тебе!!!

0
24.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Дивигель можно подмазать конечно, если такой фоллик уже не притормозить, то хоть эндометрий подрастёт! Держу кулачки за вас😘✊🏻✊🏻

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Наташ, спасибо! Буду себя носить как хрустальную вазу)) Вчера еще и пресс накачала ,нафига вот?((

0
22.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ленусь пресс это хорошо, кровоток качает и матку укрепляет! Это правильно. Но если эндик не ахти то не рискуй малышом! Сходи у Пятых перепроверься. Она точно скажет когда подсаживать можно.

0
22.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кстати! Я тут нашла ещё одного крутого Узиста! Забыла свои УЗИ от Пятых, отвели меня к Узисту Ягодкиной на севастопольском! Она всё подтвердила и где именно полип сказала! С виду такая суховатая конечно, не такая няшечка как Пятых, но по делу всё чётко 👌

0
22.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да , конечно , эндик это главное. К Пятых уже записалась!

0
22.07.2017
Стимуляция фолликулов Наверное, у нас не получилось

Похожие записи