Войти

Наверное, у нас не получилось

Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Сделайте электронный и не трепите себе нервы этими глупыми полосками. И сдайте на хгч. Чего реветь просто так?

0
22.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Все просто. Он покажет, что ничего нет и у меня вообще даже надежды не останется. А так у меня глупые дешевые тесты, которые показывают какое-то подобие полоски. И мне так приятно пока еще несколько дней иметь эту надежду... Может и глупо...

0
22.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вам тест уже показал, что Вы беременны. Так сделайте электронный, он покажет срок. И Вы успокоитесь. В самом деле, может воды много выпили или в туалет бегали.

В любом случае то, что Вы себе нервы трепите плохо!

0
22.07.2017
Москва

Подскажите, пожалуйста, электронный тест он 100% показывает беременность? А если хвост от укола то он не покажет беременность? Я просто никогда не пользовалась

0
22.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Про хвост от укола не скажу. Гормон он и есть гормон, покажет хвост, я думаю. Но он очень чувствительный. Я беру Clearblue. Он сразу пишет беременны или нет и срок. Т е там уже не будет гаданий по полоскам.

0
22.07.2017
Москва

Я его можно в любое время использовать или лучше утром? И спасибо за ответ)

0
22.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не за что) Можно в любое время, но утренняя моча содержит наивысшую концентрацию гормона. Удачи Вам!

0
22.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

У меня до хгч так скакало настроение...я и плакала и раздражалась и орала и смеялась и всё в вперемешку...это гормоны! Сдайте хгч,нафиг эти тесты,я один раз тест сделала увидела слабую полоску и на этом успокоилась до хгч. Пусть все будет у вас хорошо! И выкиньте мысли плохие из головы.

0
23.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо!

0
23.07.2017
Москва

Ваше настроение это гормоны я тоже плакала и радовалась как дура. Действительно сдайте кровь и не терзайтесь чему быть не миновать. Если маленький прикрепился раз тест показал и вы так себя изводите это же плохо. Я всегда так думаю если не получилось я ничего изменить не могу а если получилось то переживания и истерики навредить могут. Так что сопли на кулак и впред сдавать кровь. Пусть Бог с вами чудо сотворит.

0
22.07.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Если уж хотите делать тесты, то делайте один раз в день, строго на первую мочу и одной и той же фирмы тесты. Не переживайте лишний раз. У вас же в ближайшие дни всё равно будет контрольный анализ

0
22.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А тест последний делали на утреннюю мочу

0
22.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Нет. Но, думаю, на 10 день на любую бы показал

0
22.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Не факт. И еще от теста зависит. Посмотрите на утреннюю мочу.

0
23.07.2017
Москва

Тесты- зло. Плюс при поддержке они врут. Сдавай хгч. И только потом паника

0
22.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

На таком сроке лучше сдать ХГЧ и не мучать себя догадками.

0
22.07.2017
Челябинск

Хочется вам нервы себе мотать - мотайте. Давно бы сдали кровь.
0
22.07.2017
Москва

Так уже можно сдать хгч. Зачем вы себя мучаете?

0
22.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Юль, ну может ты воды больше выпила, жара же?

0
22.07.2017
Крио в ЕЦ. На 6дц ДФ 16мм. Толщина эндометрия

Похожие записи