Началось все вчера, когда утром я увидела на тесте слабую полосочку. А еще я часто чувствую что-то в матке, слева, и если это не масик, то мне точно надо провериться, значит это что-то, но оно там точно есть. И вот в обед я снова делаю тест и там прямо явная вторая полоска, я безумно счастлива, рыдаю, благодарю Бога, разговариваю с масиком, звоню и пишу мужу и маме, все счастливы. А ребенок принес в дом маленького стрижонка и тоже счастливый, бегает, ухаживает за ним, насмотрелся в ютубе как его поить, сбегал к ветеринару, потом в зоомагазин за кормом и в магазин за пинцетом, такой неимоверно счастливый, даже не стала ему ничего говорить, что все это можно было в 10 раз дешевле купить, пусть радуется, сама радуюсь. Вечером идем гулять и я на дороге нахожу пустышку, решила, что это знак хороший, подняла, потом раздумывала, на лавке положить, вдруг хозяева будут искать или себе забрать, сомневалась как правильно, и поняла что хочу себе забрать, я ее нашла и отдавать не хочу. А потом вечером поругалась с мужем, начал орать на ребенка, что он не убрался в комнате, орала на него в ответ, просила, умоляла не орать, так хотела видеть его совсем другим, печенек к чаю купила, а он весь раздражительный, только говорит полоска совсем не такая яркая как первая и ничего не значит. Вечером успокоились, пили чай, выбирали имена... А сегодня сделала тест, а полоска намного слабее, пошла купила эви, а на нем вообще никакого намека на полоску. 10 ДПП. Реву, не могу. Вчера я была так безмерно счастлива, а сегодня я снова просто безумно хотящая ребенка женщина, которая в сердце имеет мааленькую, но такую живучую надежду, а головой понимающая, что уже, наверное, не в этот раз...
Наверное, у нас не получилось
Сделайте электронный и не трепите себе нервы этими глупыми полосками. И сдайте на хгч. Чего реветь просто так?
Все просто. Он покажет, что ничего нет и у меня вообще даже надежды не останется. А так у меня глупые дешевые тесты, которые показывают какое-то подобие полоски. И мне так приятно пока еще несколько дней иметь эту надежду... Может и глупо...
Вам тест уже показал, что Вы беременны. Так сделайте электронный, он покажет срок. И Вы успокоитесь. В самом деле, может воды много выпили или в туалет бегали.
В любом случае то, что Вы себе нервы трепите плохо!
Подскажите, пожалуйста, электронный тест он 100% показывает беременность? А если хвост от укола то он не покажет беременность? Я просто никогда не пользовалась
Про хвост от укола не скажу. Гормон он и есть гормон, покажет хвост, я думаю. Но он очень чувствительный. Я беру Clearblue. Он сразу пишет беременны или нет и срок. Т е там уже не будет гаданий по полоскам.
У меня до хгч так скакало настроение...я и плакала и раздражалась и орала и смеялась и всё в вперемешку...это гормоны! Сдайте хгч,нафиг эти тесты,я один раз тест сделала увидела слабую полоску и на этом успокоилась до хгч. Пусть все будет у вас хорошо! И выкиньте мысли плохие из головы.
Ваше настроение это гормоны я тоже плакала и радовалась как дура. Действительно сдайте кровь и не терзайтесь чему быть не миновать. Если маленький прикрепился раз тест показал и вы так себя изводите это же плохо. Я всегда так думаю если не получилось я ничего изменить не могу а если получилось то переживания и истерики навредить могут. Так что сопли на кулак и впред сдавать кровь. Пусть Бог с вами чудо сотворит.
Если уж хотите делать тесты, то делайте один раз в день, строго на первую мочу и одной и той же фирмы тесты. Не переживайте лишний раз. У вас же в ближайшие дни всё равно будет контрольный анализ
Тесты- зло. Плюс при поддержке они врут. Сдавай хгч. И только потом паника
На таком сроке лучше сдать ХГЧ и не мучать себя догадками.
Юль, ну может ты воды больше выпила, жара же?