Войти

Наверное, я все...

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

расслабься! Все хорошо. У меня ваще был один раз тест чистый а ХГЧ трехзначный. А другой раз призрак призрака (даже сфоткать не смогла, на фото не было видно, такая бледня), а хгч 183. Так что не парься! Держу кулачки!

0
21.05.2014

Вы меня обнадеживаете!!! Спасибо!

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ты правда, раньше времени не расстраивайся! 

0
21.05.2014

Всегда читала посты с подобным содержанием, и думала - во девчата дурынды, паникуют раньше времени, и ради чего? Все равно ничего ведь от этого не изменится... А сама расклеилась... В первый раз в жизни хочется чтоб результат шел подольше, потому что пока не увидела цифры, я все еще немножко беременна...)

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Зря ты сдала на 9ДПП, может быть двухзначный, а ты опять будешь паниковать.

0
21.05.2014

Ну смотря какой двухзначный, если 10 то буду)) если 40, то не буду)))

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

мне рассказывала моя врач, как девочка на 7ДПП пятидневок сдала ХГЧ и получила что то ваще в районе нуля(((.
отменила все поддержку, а на 11ДПП был трехзначный, так она в панике, срочно все восстанавливать и врачу звонить! Благо все сейчас нормально. Так что учись на других ошибках и не совершай свои!

0
21.05.2014

Это да) бывают чудеса)

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну что?Пришли результаты?

0
21.05.2014

Нет еще, будут около 7 по Киеву. 

Но! Гуляла по торговому центру, наткнулась на аптеку - дай думаю куплю тест, в последний раз сделаю, и успокоюсь, увидев чистый. При этом спецом час назад ходила по-маленькому. Ну, короче тест опять призрака выдал, хотела сфоткать- телефон не воспринимает. Поэтому надежды поприбавилось, не может же прегнил 1500 выходить 5 дней, при том, что я водохлеб и вешу 50кг при 170см.

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну значит ждем результат!

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А муж вчера увидел?)не переживайте малышам нельзя столько нервов маминых)раз полоска есть.

0
21.05.2014

Да, увидел. Но я думаю, что это прегнил - я его последний раз колола на 4 дпп...

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По идее сегодня 5 день после прегнила полоски уже не должно быть...у меня 4 дня полоска от прегнила выходит

0
21.05.2014
Да это и полоской то сложно назвать... Такое привидение, что не насмотрись я за 3 года на девственно чистые тесты, - не заметила бы. А так, она несомненно там есть, но даже телефон ее не ловит((
0
21.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Все таки отпишись о....хорошем о положительном ХГЧ. надеюсь полосочка будет только ярчать и через пару дней порадует и нас -читателей-писателей.

огромной удачи и всю свою силу и надежду отдаем тебе. пусть ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!      //   super_smilies082.gif

0
21.05.2014

Спасибо большое!!!! О положительном 100% напишу) если пролет - вряд ли сегодня... Ну, будем надеяться) результаты скорее всего будут около 7 по Киеву

0
21.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
буду очень очень ждать . пожалуйста НАПИШИ....НАПИШИ....
0
21.05.2014
Мозырь

Что-то рановато вы сделали, хотя и пятидневка. У каждого свой организм. Мало ли что у кого показывает. 

0
21.05.2014

Спасибо большое, может вы и правы... Анализ все расставит по местам...

0
21.05.2014
Мозырь

Удачи большой!!!!!

0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Мне кажется вы с ума сходите, как и многие из нас сдесь сидящие и ожидающие вторую полоску и трехзначный хгч))) Если полоска есть, то это просто замечательно, хорошо ее видно или  еле как не имеет значения. Аааааа-пчи на вас и трехзначного!!!!

0
21.05.2014

Очень хотелось бы, чтобы вы оказались правы!

0
21.05.2014
Киев
Как же хочется почитать сегодня вечером твой радостный постик!!!))) Уверенна он будет!!! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.05.2014

Спасибо!!!!

0
21.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Держи хвост пистолетом!!!! Есть полоска — это уже хорошо !!! Вчера девочка писала пост с фоткой теста когда хгч уже несколько тысяч, а вторая полоска еле видная! 

0
21.05.2014

Полоска похожа на реагент от прегнила 1500 5 дней назад. Ну, скоро интрига будет раскрыта)

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дорогая моя, от всей души желаю тебе положительную цифру!!! Дай Бог! super_smilies054.gif

0
21.05.2014

Спасибо, милая! Надеюсь!

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Держись и не сдавайся... если хоть какая-то полоска есть, значит все еще хорошо!!!  Ждем твой большой хгч!!! :))

0
21.05.2014

Спасибо, это наверное прегнил просто выходит... Но, надежда все равно теплится... Спасибо!

0
21.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Кулаки вам, что б ХГЧ был из трех цифр минимум:)

0
21.05.2014

Спасибо!!

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень-очень желаю тебе беременного ХГЧ!!!! 

0
21.05.2014

Большое спасибо!!

0
21.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Пусть то, что видится под углом окажется трёхзначным!!

0
21.05.2014

Спасибо.)

0
21.05.2014

Ты беременна, и ХГЧ у тебя будет самым беременным big_smiles_156.gif )))

0
21.05.2014
планирую беременность Южно-Сахалинск

Держу за вас кулачки)  

0
21.05.2014

Спасибо!!!

0
21.05.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Желаю удачи и трехзначного хгч!!!
0
21.05.2014

Спасибо!!

0
21.05.2014
планирую беременность Сыктывкар

Держу кулачки, удачи! 
0
21.05.2014

Спасибо!

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Держу кулачки@@@@@@@@@

0
21.05.2014

Спасибо!

0
21.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.05.2014

Спасибо!!

0
21.05.2014

Удачи вам трехзначного.

0
21.05.2014

Спасибо!

0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Дай Вам Бог! 
0
21.05.2014

Спасибо!!!!

0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
@@@@@@@@@@@@@@ только на трехзначный!!!!!!!!!!!
0
21.05.2014

Спасибо большое!

0
21.05.2014
Посмотрите гормоны девочки , нужна помощь !!!!! 0 дпп, подержите за нас кулачки :)

Похожие записи