Войти

Посмотрите гормоны девочки , нужна помощь !!!!!

Ничего не все,надо поднимать прогик  а чем не скажу так как не знаю что у вас есть в  поддержке
0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
3 по 200 утрика , а эстрадиол упал — это плохо?
0
21.05.2014

Эстрадиол не так уж и упал,можно добавить прогинову или дивигель,а утрик надо тогда в масле колоть по 2,5 раз в день,и еще я бы утрик на ночь пила а не вставляла

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
сейчас укол поставлю, не могу пить , почти в обморок падаю....прогинову тоже куплю, спасибо, завтра сдам снова и уже в той же лабе, а то голову сломала , там видишь по эстрадиолу разные ед измерения, так и не нашла как переводить... на работе блин сижу, капец голова кругом.


0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
прогинову дозировку какую?
0
21.05.2014

А что сейчас есть из эстрогенов?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
ничего нет
0
21.05.2014

Хм....странно,я ничего не могу вам советовать...могу сказать как у меня в поддержке,по 2 табл прогиновы утром и вечером,и еще дивигель вечером втираю 2 гр.

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
а эстрадиол у вас в норме был?
0
21.05.2014

В смысле вообще?в жизни я гормонально здоровый человек если вообще,но эстрадиол мне во всех протоколах назначают!у нас в клинике так,он как-то на матку положительно влияет,я его обязательно всегда пью,к неделе 10 его потихоньку отменяют.

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
у меня второй протокол, первый неудача, и не в одном блин не назначали....
0
21.05.2014

Я заметила что некоторым не назначают,может просто пытаются сделать максимально естественным процесс....задайте вопрос врачу может все же стоит принимать

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
до нее не дозвонится никогда, попробую, но прогинову седня начну пить точно
0
21.05.2014

Попейте она не повредит

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо !!! так страшно блин ... капец , я вчера врачу позвонила, сказала ,что д-димер вырос и гемостазиолгог назначил фрагмина по 2 укола в день, она мне сказала, значит беременная, я обрадовалась, а седня такие результаты пришли....
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

сколько д-димер был и стал и сколько нормы?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
был 487 (норма 0-300) стал 937 (норма 0-300)
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

фрагмин у вас не работает в данной дозировке, либо нужно увеличивать дозу, либо менять на клексан. Вес ваш какой?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
72
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

маленькая дозировка фрагмина. Я бы колола клексан 0,4 1 раз в день, посмотрела бы на динамику, возможно даже и 0,6 с учетом веса.

мутации гемостаза сдавали?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
да, с ними и была у гемостазиолога...
0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо тебе огромное за ответы!
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Удачи! @@@@@@@@@@

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
врач сказал больше не нужно, была у гемостазиолога .... по др показателям нет больших изменений. через неделю контроль ...
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Да смотрите сами, я конечно не за самолечение, но иногда приходится и не от хорошей жизни... у вас на этой дозировке он вырос в 2 раза, если препарата достаточно, то он либо уменьшается, либо остается на том же уровне, либо не значительно растет. Может есть смысл связаться с гематологом сейчас? уточнить этот вопрос.

А какие мутации обнаружен?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
нет с собой, вечером напишу , у меня было сначала 1 укол фрагмина 2500 , после поднятия добавили второй , завтра посмотрю результат
0
21.05.2014

Да ддимер на бер растет,а вот гормоны они могут западать на имплантацию,у многих так

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
дай бог
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

она может повредить.

какая схема стимуляции была и какой эндометрий на день подсадки?

какие нормы лаборатории?

много эстрогенов могут задавить эндик

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
эндометрий был 12 , хороший, трехслойный , нормы лабы не могу уточнить, будут вечером, девочка мне диктовала, уже отправили в др отделение,, вышлют по почте вечером


0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
какой укол был за 36 часов до пункции?
0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
овитрель 6500 ме
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

тогда возможно можно прогинову по 1 таб 2 раза в день, но вы не паникуйте, западение гормонов на 5 дпп, нормально в принципе. димер снижать надо

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо большое, успокоили, завтра еще раз сдам все гормоны и д-димер
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
да, лучше сдать
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

утрика в масле нет

пить смысла утрик нет, если ставишь вагинально. при приеме внутрь утрожестан сильно влияет на печень и многие очень плохо переносят.

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
все отлично! ты вместо того что бы всех слушать, лучше бы для начала перевела одни единицы в другие! У тебя Е2 поднялся, а это главное!!!!
А насчет прогика лучше у врача спроси, прежде чем колоть что то или пить! Моя бы не стала добавлять. 

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
не поняла???? ты меня подбадриваешь так ))) спасибо!
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно, все хорошо!

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

только не вижу твоего д димера! Но если он подскачил, значит имплантация была! 
Ну а то что Е2 поднялся))) по нему и так понятно что все хорошо! Держу кулачки!

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Е2 на 5 день ниже чем на 3 поэтому и запереживала, формулу нашла перевода единиц — получается был 1300 стал 363 , это конечно выше нормы, но все же ....

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

подожди, может я что то путаю. Ща гляну. А ты где раньше сдавала? и где последний раз?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
первый в ситилабе, второй в уральской клинике , дурочка , не хотела 2 раза в день сдавать и вместе с эластограммой сдала в др клинике, чтобы результаты были готовы по д-диметру в этот же день, он вырос в 2 раза по сравнению с днем переноса....
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

отписалась выше. Действительно дурында!!! Сразу паниковать!

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

слушай, ты где перевод то искала???? Блин, я уже думала я дурочка! Вот здесь смотри перевод! Все хорошо! 

3ДПП: 1304 пг/мл — 5ДПП :1266 * 3,67 = 4646 пг/мл
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=12062
0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
а не делить надо , по этой формуле, уже голова не соображает ...... на работе все отвлекают ... капец
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно!!!! Умножать на 3,67!!!!!!! Все отлично!!! Эх ты, Семен Семеныч........

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

кстати глянь ты по прогику все правильно написала в посте, я имею ввиду единицы измерения? big_smiles_166.gif

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

там сравнивать легко одни измерения .... знаю что надо умножать на 3,18 , те 85,86 получается

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Оля, ты баламутишь! Если ты верно написала единицы измерения по прогику то ничего не надо тебе умножать! 

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Маруся   , прости, мне в посте писали в предыдущем, что надо умножать , что чаще в н/моль измеряют и показатели выше 100 не бывают по нм/л .... я совсем уже не соображаю....
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Отсканируй, убери свои данные и отправь мне в личку и первый анализ и второй! И не суетись! 
Я сама так сдавала сначала в одной, потом в другой. Но у меня хватило ума правильно умножить! 

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
вечером смогу, у меня на руках нет , спасибо, отправлю, буду благодарна за помощь.
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

смотри сама))
по Е2 мы уже разобрались — он повысился!!! 
А вот по прогику посмотри сама нормы и сможешь все понять. Но мне кажется даже если одни и те же единицы, то ваще не паникуй, все у тебя хорошо!

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо, думаю разберусь, а нет, дак напи super_smilies082.gif шу!!!!
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо! Главное знай, что у тебя все отлично! Держу за тебя кулачки!!!! 

0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

напишите полностью свою поддержку

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
3 по 200 утрик, фрагмин 0,2 2 раза в день, фолька, йодомарин , магний б6
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

укол маслянного прогестерона 2,5% по 1 разу в день, лучше на ночь и... не сначала напишите нормы прогика вашей лабы

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
норма 1,7 — 27
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

тогда да, укола будет достаточно думаю, но прогестерон еще более сгущает кровь, уходите на клексан.

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
хорошо, так и сделаю
0
21.05.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Прогик низкий, добавить укол 2,5% прогестерона и если не придет в норму, то 2-3 т. дюфастона. Д-д срочно снижать!

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
укол уже поставила , спасибо, д-димер тоже укол добавили мне , молюсь....
0
21.05.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Олечка, с Богом! Чтобы у вас все было хорошо!!!

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо и вам с малышом здоровья!
0
21.05.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

На третий день всегда падают гормоны....сейчас главное хорошая поддержка и вера в малыша

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо, верю!
0
21.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

единицы измерения эстрадиола во второй лабе уточните, случайно не нг/л?

0
21.05.2014
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Скольки дневочки?

0
21.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
2 трехневочки
0
21.05.2014
8 дпп Наверное, я все...

Похожие записи