Войти

8 дпп

Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара
А у меня грудь сдулась и живот совсем пропал...

Хотела с утра лететь ХГЧ сдавать, потом плюнула и легла спать. Напомню тоже 8 дпп, пятидневочки. Ощущений уже никаких. Тесты все чистые, тоже бросила, как и планировала, пойду на 10 дпп сдам сама ХГЧ.

0
21.05.2014

Мне кажется ты рано паникуешь! Давай верить в лучшее!!!

Убери подальше тесты и ждем хгч!!!

Грудь тут писали девочки, что она туда-сюда из-за прогестерона. 

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара
Паника была раньше, а сейчас спокойствие. Будь что будет. Я сейчас мало что смогу изменить, остается только ждать.
Кстати прошлые ночи плохо спала, просыпалась, вечерами температурка37,0.
А сегодня как ни странно проснулась в 5 утра и на животе... Вот потому и говорю грудь сдулась, не мешала спать.
0
21.05.2014

Я почему-то уверена, что все у нас будет хорошо!

Ты правильно делаешь, что не нервничаешь. Я кольнет- уже паникую, понимаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу.

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Ой Мишка дай Бог, ведь так долго к этому шли мы. Да сама паникерша жуткая,  еще все близкие достали с вопросами Когда? Что?. Говорю сама еще ничего не знаю, а вам уже расскажи. Знали бы они наше состояние, как переживаешь внутри все это. Правда мужу не до вопросов, уходит рано на работу и приходит поздно, устает.

0
21.05.2014

Ты знаешь я от всех отошла, взяла больничный, тел.отключен. в интернете только тут сижу, в социальные сети не захожу, а близких всех предупредила, чтобы ничего не спрашивали. Они только интересуются как я себя ощущаю 

У нас так совпало, у меня два брата и у них тоже детей нет! Один женат 8 лет, другой уже 12! С ними связь держу поддерживаю невесток и то сейчас редкие звонки

Да никто кроме нас не понимают, что мы ощущаем 

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

В соцсетях я неактивна вообще, тоже на больничном. Но благо с работы спокойно отпустили на месяц... Хоть с этой стороны нет нервозности.

0
21.05.2014

Вот, так и надо.

Я просто мне кажется работать бы не смогла, все мысли все равно не о работе

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Да, но отвлекает здорово от мыслей. Я иногда думаю, сидела бы на работе, но она у меня за городом и потому не дергаюсь особо туда.

0
21.05.2014

А мне вот хгч ехать сдавать в соседний город, 300 км и дорога такая кошмарная, думаю как быть и как ехать

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара
Ого как далеко... Наверное на машине удобнее.
Сейчас свекровь спрашивает: Ты так кашляешь как будто и не лечишься... От моей простуды и то что горло болело осталось такое, что по утрам мокрота отхаркивается. Соплей нет. Видно же что переболела, вот это не опасно для деток? Хоть и без температуры высокой.
0
21.05.2014

Не должно, врачи пишут что на ранних сроках многие болеют простудными заболеваниями т.к. иммунитет снижается

0
21.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Ой боюсь, но держусь.

0
21.05.2014
татьяна
Тольятти

у  меня вчера  так было.

0
21.05.2014

У вас какой дпп?

0
21.05.2014
татьяна
Тольятти

у меня вчера был 5 дпп, у меня трехдневочки, а у вас?
0
21.05.2014

У меня 8 дпп сегодня

Тоже трехдневочка

А температура тела какая? Не тошнит? 

Меня что-то мутит от лекарств 

0
21.05.2014
татьяна
Тольятти

я сегодня проснулась в 4 утра от  того что болит в области поджелудочной и тошнота...  температура 36.8 с утра .
0
21.05.2014

А я ночью от озноба проснулась

Может у тебя имплантация и поэтому так себя ощущаешь? 

0
21.05.2014
татьяна
Тольятти

не знаю.... вообще ничего не пойму...а груди у вас как?
0
21.05.2014

Они у меня всегда во второй фазе болят и напряжены, я особо на них не обращаю внимания

0
21.05.2014
татьяна
Тольятти

понятно!
0
21.05.2014

Не пугайтесь почти всех знобит,меня до сих пор знобит,и потею как лошадь по ночам,это от поддержек наших

0
21.05.2014

Это хороший признак? Спасибо, я очень надеюсь что все хорошо.

Скажите а после эко девочки кто беременный у всех угрозы? И все в больнице лежат?? К чему готовиться? 

0
21.05.2014
Будем надеяться что хороший!вот он интернет!до чего доводит))нет конечно не все лежат но многие,просто бер индуцированная на таблетках и часто случаются отслойки((но это не страшно если сразу принять меры и полежать!не настраивайтесь на это!!!!у меня подруга с двойней тоже эко ни разу не лежала!!!
0
21.05.2014

Спасибо, я молюсь, чтобы малыши остались со мной. Я так понимаю нужно просто после найти врача, который успешно ведет эко беременность

0
21.05.2014

Верно!и все будет ок!

0
21.05.2014

Спасибо!

0
21.05.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

знобить может по двум причинам: от поддержки прогестерона или наступления беременности. А я вот помню свой 8 ДПП :)

 удачи! ) теперь у бабушки на руках




0
21.05.2014

Спасибо большое!!!!

0
21.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Меня знобило когда забеременела ;-)))) 

А в пролетных протоколах ничего такого не было. 

Апчхииии на вас

0
21.05.2014

Спасибо большое!!!

0
21.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 11 месяцев Самара

Меня до 14дпп можно сказать каждый вечер знобило)но я внимание на это не обращала,дома холодно было)))

0
21.05.2014
что делать? Посмотрите гормоны девочки , нужна помощь !!!!!

Похожие записи