Ой девочки! Вот результат, сдала анализы. Д-димер 230, прогестерон больше 60, эстрадиол 1489, ХГЧ 44,5. Завтра получу результат ТТГ. Что это??? Смех и грех. Я думаю, что изжитки терапии гормональной, хотя с дня пункции прошло 4 дня. Но может это мало. Сами понимаете для имплантации ещё рано. Так что с клексаном или фраксипарином отбой это ясно, д-димер кажется даже слабым. Пойду в следующий раз сдавать через два дня на 5 дпп или посоветуете попозже сдать? Может в вашем опыте что то подобное было? Хотела сказать ХГЧ был в направлении, потому что я планировала этот анализ сдать позже. Спасибо заранее за советы.
планирую беременность
Милан
3 дпп двухдневок
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А сколько кололи перед пункцией 10000?
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Милан
Колола во вторник вечером неделю назад 10000. Это оно да?
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да это еще след(
0
25.07.2017
Ответить
Павлодар
У меня спустя неделю с момента укола Прегнила 10 000 хгч был 10,4. Это у вас ещё укол выходит. Да и рано для своего хгч.
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Милан
Да, да я не сомневалась , что это остатки гормональной терапии. Согласна с вами на все сто. Просто смешно...такой красивый результат анализа, такой своего рода привидение, о котором мы тут все мечтаем, улыбнулись, и дальше в путь навстречу ....нашему счастью👍👻
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
ХГЧ ещё не ваш,неясно зачем вам с 2-дневками его на 3 дпп назначили
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Милан
Да я объяснила использовала направление, по которому на 12 день сдавать
0
25.07.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет)
Самара
А когда кололи хгч и сколько единиц?
0
25.07.2017
Ответить