Девочки, нужны ваши комментарии, а то дурная голова покоя не даёт. Сегодня 21ДПП - первое УЗИ. Переносили одну пятидневочку, динамика ХГЧ следующая:
8 ДПП - 48,5
10ДПП - 118
12ДПП - 306
14ДПП - 683
Значения между минимумом и средним. Больше не сдавала. Что имеем на сегодня:
Обнаружено плодное яйцо 1,4 см на 0,5 см ровной четкой формы. Собственно больше ничего пока не разглядели. Почему то сердце моё неспокойно, была уверена, что эмбриончик уже увидим. Завтра сдам ХГЧ, чтобы исключить отрицательные мысли ( вслух говорит не хочу - чего надумала). Что думаете?
Ну и конечно обнаружены кисты в обоих яичниках, в правом 5,3 см на 4,8 см и в левом 3,2 на 2,4. Если у кого были кисты после стимуляции, долго рассасывались?
У меня на 21 дпп даже размеры не сказали. Начала спрашивать что да как, в ответ услышала - если бы что-то было ненормально, я бы сказала. Вот и все. Выписывала меня не моя врач, которая делала ЭКО, по этому я, мягко говоря, раздражала ее тем, что ей на меня время пришлось тратить. Я только услышала, что есть ПЯ и ЖМ. На каком-то яичнике жт, на другом киста 17 мм. Эмбриончик рановато еще. Вот такое у меня было УЗИ. Заняло секунд 30 не больше. А я так ждала его. Следующее будет 4 августа, будет уже 8 неделек. Если интересно про кисту - отпишусь. ☺
С ХГЧ все в порядке. Оно же удваивается. Я не стала себе нервы мотать и после 21 дпп больше не сдавала. Но есть грешок - мочу тестики иногда и кайфую от жирненьких полосочек 😂