Войти

Узи 21ДПП

как рассасывается киста

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет)

У меня на 21 дпп даже размеры не сказали. Начала спрашивать что да как, в ответ услышала - если бы что-то было ненормально, я бы сказала. Вот и все. Выписывала меня не моя врач, которая делала ЭКО, по этому я, мягко говоря, раздражала ее тем, что ей на меня время пришлось тратить. Я только услышала, что есть ПЯ и ЖМ. На каком-то яичнике жт, на другом киста 17 мм. Эмбриончик рановато еще. Вот такое у меня было УЗИ. Заняло секунд 30 не больше. А я так ждала его. Следующее будет 4 августа, будет уже 8 неделек. Если интересно про кисту - отпишусь. ☺

С ХГЧ все в порядке. Оно же удваивается. Я не стала себе нервы мотать и после 21 дпп больше не сдавала. Но есть грешок - мочу тестики иногда и кайфую от жирненьких полосочек 😂

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Про ЖТ у меня ни слова... Да про кисту интересно, как она будет уходить.

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет)

Хорошо. 4 августа напишу.

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Про ЖМ, а не ЖТ

0
02.08.2017
Москва

21 дпп рано еще эмбрион видеть. Максимум желточный мешок. Сб появляется примерно с 26 дпп.

Не волнуйтесь!

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Вот и врач УЗИ уверяла меня, что через неделю все увидим... Головой то я это понимаю, но мысли всякие все равно закрадываются.

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

:))) это беременной мозг, он вам всю беременность покоя давать не будет:))), ну и меньше интернета, как мне ре говорил, все болячки и все симптомы разказчиков на себя примерять будете. Успокойтесь и наслаждайтесь, недельки быстро пробегут:)))) Мои поздравления и лёгкой беременности

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Спасибо вам большое!)

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Зачем опять сдавать хгч? Нормально все у вас, у меня был хгч выше, а на 21 дпп тоже эмбриончика не увидели, а вот на 30 дпп все уже было на месте! Не терзайте душу! Все у вас замечательно!!!!

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Спасибо большое!

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня на 19 дпп хгч был 8200, на 21 увидели только пя+жм. А на 27 дпп уде эмбриончик в сб. Так что рано ещё. Подождите немного. На этом сроке важно увидеть что пя там где надо)

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Спасибо! Понемногу успокаиваюсь)

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Все у вас отлично, у меня на таком сроке тоже было только плодное яйцо.

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Спасибо вам!

0
03.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Эмбриончик видно при хгч от 6000

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

По моим подсчётам у меня около того и должно быть, но буду верить , что действительно ещё рановато

0
02.08.2017
Скрининг I триместра (10 недель + 6) Т3 и Т4 общий или свободный? Пролактин и тестостерон...

Похожие записи