Войти

Уход в крио

Какой у вас прогик, просто интересно у меня был 383 нг/мл но все равно была подсадка в свежем протоколе.

0
10.08.2017

у меня прогик был 5,2 нмоль/л при норме до 3,4 нмоль/л

0
15.08.2017

Удачи Вам . пусть все будет беременно.

0
09.08.2017

Желаю удачи. В крио процент положительного результата выше.

0
09.08.2017

удачи

0
09.08.2017
Снимают с протокола!((( Я в Протоколе👏

Похожие записи