Девочки, всем привет!
Я ухожу в крио, так как на 10 дц был повышенный прогик.
Завтра еще должны сообщить, сколько малышей дожили до 5 суток. Сижу молюсь и верю в них 
Девочки, всем привет!
Я ухожу в крио, так как на 10 дц был повышенный прогик.
Завтра еще должны сообщить, сколько малышей дожили до 5 суток. Сижу молюсь и верю в них 
Какой у вас прогик, просто интересно у меня был 383 нг/мл но все равно была подсадка в свежем протоколе.
Желаю удачи. В крио процент положительного результата выше.