Войти

Сколько вы потратили денег на ЭКО по ОМС?

Якутск

Анализы (очень много), гистероскопия, МРТ рубца после КС, поддержка после переноса, гепарины, много раз гемостаз, белковые дорогие коктейли. В нашем городе на все про все потратили около 80-85 тысяч. Грубо говоря. Стоимость ЭКО у нас в пределах 150-170 тысяч.

0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

извините, а вам гистеру и МРТ из-за КС назначали?

0
10.08.2017
Якутск

Гистеру сама захотела, т.к.были проблемы (полипы, эндометрит)

МРТ гинеколог назначила из-за сомнительного рубца.

0
10.08.2017
Владикавказ

Ну 80-85 ещё ничего.))) У меня уже около 30 ушло на анализы, столько же на лапара, вот мне и стало интересно сколько ещё нужно будет денег. Муж ещё и автокредит взял

0
10.08.2017
Якутск

Ну это наверно ориентировочно по месту жительства. У вас может из зарплаты другие)) так что сумма относительная.

0
10.08.2017
Владикавказ

Да у нас и зарплаты не такие большие. У меня 20, у мужа 42

0
10.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

ЭКО все бесплатно (много денег ушло анализы + лекарства в поддержку)

Оставшиеся снежинки 2 шт в заморозку 16000 плюс за хранение около 5000 и само крио 36000, но повторюсь оооочень много именно на анализы и поддержку ушло денег

0
10.08.2017
Владикавказ

Крио 36 000 это вы имеете в виду перенос уже не по ОМС?

0
10.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, не по ОМС , по ОМС был перенос в свежем неудачный. Значит минус 10000.

Т.е там получается 10000 мониторинг, 16000 разморозка = 26000
0
10.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

делала в МИД Ярославль, с начала протокола до дня хгч ушло примерно 55000 руб.

это заморозка около 24000+поддерживающие препараты+анализы в протколе. Еще за пару недель до протокола сдавала анализы согласно закону 107н о врт, на них около 15000. Какие-то анализы сдавала бесплатно в ЖК. Я еще прикалываюсь на сайте МИД написано что-то вроде "приходите к нам за мечтой" у нас абсолютно бесплатное эко по омс....капец, абсолютно бесплатное эко по омс обошлось в 60-70 тр. Конечно спасибо государству, что основную часть покрывают. Но и по ОМС данная процедура не каждому по карману будет

0
24.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В каждой клинике свой прейскурант цен, нужно уточнять более конкретно в выбранной клинике, тем более в каждом регионе свои расценки. Вот, например, в Московских клиниках Фертимед и Мать и Дитя очень разнятся цены на услуги.

В ПМЦ мы за криоконсервацию эмбрионов заплатили - 27 тыс руб и хранение на 6 месяцев - 7 200 руб.

0
11.08.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

Криопротакол разморозка 14600+перенос 6600. А так....смотря какая клиника)

0
10.08.2017
Владикавказ

Спасибо))) А врачам вы что-нибудь давали?

0
10.08.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

Нет. Все оплачивается через кассу.

0
10.08.2017
Мама девочки (8 лет)

Платно вышли некоторые анализы. Дивигель и иноферт покупала, но я предложила врачу сама, что б подстраховаться. Ну и после переноса утрожестан. Крио - 5700р. Хранение - 400 р./месяц. Все приёмы и узи бесплатно. Я так понимаю, что в разных центрах по разному, и цена смотрю сильно отличается. Обговорите сразу с врачом какие расходы ваши. Не думаю что откажут в информации. Удачи вам и всего хорошего.

0
10.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Почему то все пишут небольшие суммы на крио протокол:( а у нас в Хабаровске, они зверские, заморозка на одном носите в районе 20000, разморозка 45000, хранение месяц 800 - это один носитель... и дальше перенос уже платный , подготовка кэндометрия тоже платная и т.д:((( это не считая обследования если требуется перед крио! У каждой клиники на сайте есть прейскурант цен!

0
10.08.2017
Челябинск

Покупали ипрожин 400 рублей на пять дней, клексан 2600р на 10 дней, платно кровь и хгч на 14 дпп+приём(около 3000р), узи +приём на 21 (1700р)и 31 (2500р)дпп . Заморозка эмбрионов 7000+ хранение 600р/ месяц. Все, больше ничего! Бесплатная программа заканчивается на подсадке, все после платно! Поддержка и консультации репродуктолога. У нас так было

0
10.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Крио всегда платно: 14000 заморозка, 21500 подсадка, 1000 в месяц хранение, хетчинг мы не делали. Все лекарства и анализы в протоколе бесплатны, а протокол заканчивается подсадкой. После неё все платно. Поэтому если посадки по ОМС не было по причине, например, гиперы, то она должна быть бесплатна.

0
10.08.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

На анал зы у меня ушло тысяч 20. Лекарство получаешь по ОМС. Поддержку покупаешь сама.

0
10.08.2017
Владикавказ

А хэтчинг и крио?

0
10.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мы анализы мужа платно сдавали до протокола. Ну и лекарства Дивигель, Фраксипарин, Актовегин, после подтверждения Б Утрик. Т.е. мы совсем немного денег потратили. На крио ничего не осталось.

0
10.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Когда в Питер ездила, то потратила 8000 на крио и около 3000 дополнительно на лекарства. В этом году у себя делала и вышло 14000 крио и 4000 лекарства.

0
10.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Заморозка-26,разморозка-26,перенос-24. За Пикси ещё доплачивали 14. На анализы обоим около 20.

0
10.08.2017
Якутск

Плюс крио и хранение полгода. Вот вроде бы все. Остальное за счёт ОМС. Даже УЗИ после ХГЧ вошло в стоимость. И один раз даже дали пачку ипрожина.

0
10.08.2017
планирую беременность Одинцово

Смотря где будете делать. У нас крио 30000. Правда я ни разу не делала.

0
10.08.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Если не считать анализов, то 26 000 за заморозку.

0
10.08.2017
Владикавказ

Ну у всех вроде примерно одинаково.)))

0
10.08.2017
ПГД Киев Репродуктивные сессии в Мать и Дитя на Ходынке (Москва), скидка 15%

Похожие записи