Замучаю сегодня всех))) Гемоглобин всю жизнь понижен, моя Г прописала Феррум-лек, почитала инструкцию и противопоказания, запрещен в I триместре, а Во II и III триместрах беременности и в период грудного вскармливания препарат назначают только в случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.
Теперь грызут сомнения. Кто пил его. Все хорошо?

