Войти

Нужны ли витамины?

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Мне моя РЕ с 1-го дня прота назначала витрум пренаталь. Но имейте ввиду, что к концу 1го триместра витамины надо прекращать. Просто питайтесь разнообразнее и всё!
Со мной в РД девочка лежала, так её КС-нули из-за крупного плода (4,5кг). Врач ей говорит: в сл.раз не пей витамины всю Б. И у меня почти так же начиналось: на 2м скрине деть был в 2 раза крупнее нормы. Гиня сразу: витамины чё-ли пьёшь?! Я: аха!! Она: отменяем!! Но так бывает не всегда..., знаю примеры, что с низким весом плода витамины не помогали. Вообщем, все мы индивидуальны, но стоит всё же разумные рамки соблюдать.
Удачи!
0
10.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо ! Я всю беременность пила витамины, но все обошлось. Доченька 3630 была, но у меня все равно кесарево было.

0
10.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ну видите, вы и сами опытная!! Всё знаете и примеры есть.
Тогда пейте витамины, не опасаясь крупного плода.
0
11.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо! ☺

0
11.08.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Магний б6, вит Е и фемибион был

0
10.08.2017
Yummy_yum
Киев

ого, это у вас все вместе было? в фемибионе не слабые дозировки и б6 и Е

0
10.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Согласна. Перебор сильный.

0
10.08.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, все вместе давали. а сейчас между протоколами пила селцинк + фемибион

0
10.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

А мне тоже в первую беременность все эти препараты назначали. Все замечательно было ☺

0
10.08.2017
Yummy_yum
Киев

ого, слава Богу, конечно, что все здорово, я очень рада за вас))) но это какие-то прям огромные дозировки, странно что так назначили)))

0
11.08.2017
Yummy_yum
Киев

Фемибион1. Планировала вообще без них обойтись, но мне нужны большие дозы фолиевой кислоты, в активной форме, так что. Буду пить их

0
10.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я при первой беременности тоже их пила. Как думаете можно самостоятельно себе их назначить или лучше с врачом посоветоваться?

0
10.08.2017
Yummy_yum
Киев

однозначного ответа я вам не скажу, в любом случае, они идут почти как и БАДы, по крайней мере регистрируют их так практически везде. Плохого не вижу ничего, а вы смотрите по себе, как чувствуете

0
10.08.2017

Фолиевая кислота 800 микрограмм + йод+В12+D. Это обязательно.

Пробовала фемибион 1, мне не подошел

0
10.08.2017
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Витамин Е400 в сутки,фолька 1таб.×3раза в день до 7недели

С 7 недели фемибион

0
10.08.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Один врач -Фемебион 1

другой -ангиовит, витамин д, иноферт.

0
10.08.2017
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

С начала протокола только фолиевую назначили, потом добавили Магне Б6. С 13-ой недели Фемибион 2.

0
10.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо всем! Начала писать фолиевую пока, а с остальным с врачом проконсультируюсь.

0
10.08.2017
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

Фолиевую кислоту 3 раза в день где-то до 25 недель; йодомарин до родов.

0
10.08.2017
Фемостон 2/10 Понижен гемоглобин. Кто пил этот препарат?

Похожие записи