Войти

Фемостон 2/10

анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня на 15 день так было. Ходила на УЗИ сказали эндометрий маленький, то есть это были месячные. Потом организм привык к препарату и цикл был как часы. 4 месяца и ЕБ.

0
09.08.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Поздравляю!

0
09.08.2017
оля
Ксюшенька, 11 лет 7 месяцевСыночек, 4 года 4 месяца Армавир

анна, подскажите пожалуйста сколько пили Фемостон месяцев и как случилось беременность, после отмены препарата? На какой месяц?

0
09.05.2021
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

оля, 3 месяца. Беременность на отмене.

0
10.05.2021
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

У вас на фемостоне выделения эти начались?

0
09.08.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Да, от фемостона так рано пришли, и шли долго. Это побочка такая.

0
09.08.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

У меня такого не было.Но Вы однозначно продолжайте пить таблеточки.Возможно это привыкание.

0
09.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У многих на нём кисты фолликулярные растут, поэтому цикл такой обильный. У меня тоже такое бывало. :((

0
09.08.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Спасибо, что ответили!

0
09.08.2017
Диферелин 3.75 или 0,1 и задержка. Нужны ли витамины?

Похожие записи